Перейти к содержанию

koshka

Активный пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент koshka

  1. спасибо огромное за помощь про колор фреш чтото я не подумала)))) а не подскажите эту краску между собой можно смешивать? 10/36 очень розовый а 10/39 золотистый очень, можно ли их смешать? и еще раз хочу уточнить, точно ли безопасно будет мелирование? волосы у нее средней длинs? о короткой стрижке речи не заводила про колор фреш, кстати в велле спрошу))))) тока бы не забыть))))) иду за книгой образов)))))
  2. девушка не хочет больше красить корни каждые три недели, у нее изменились профессиональные обязанности и сейчас она надолго уезжает в командировки, терять клиента не хочется вот и думаю что ей можно предложить....
  3. Здравствуйте))) Очень интересно мнение профессилналов, у клиентки цвет волос на 11м уровне, отросшие корни около 5 см на уровне 6ки, девушка хочет перейти на мелирование, насколько опасно будет делать мелирование? я же все равно блондором на 11й ряд обесчвеченный хоть чуть-чуть, но залезу..... как лучше в такой ситуации поступить?
  4. Спасибо огромное отозвавшимся, как раз решала вопрос тонирующего шампуня и тонирующей краски, вопрос решился в пользу первого) паника уже прошла) одно в таком неудачном опыте радует, все таки хорошо что волосы оказались свои а не клиентские))) а про тон как раз написала потому что волосики отваливаться начали как раз на 1,9% просто видимо сама краска содержит аммиак в количестве для пушковых волосиков неприемлемом.... вот пушковые и посыпались... это же колестон, а не колор тач((((
  5. Уважаемые Мастера! Кто нибудь может поделиться советом на тему блондинок, я работаю мастером почти полгода и накосячила со своими волосами(((( месяцев пять протягивала 12й ряд велла на длину и недавно затонировалась колестоном 10м рядом, видимо это был край и по краевой волосы посыпались(((( теперь они тянутся и рвутся.... что делать чтобы сохранить длину и вообще волосы? возвращаться в свой цвет? Натуральный у меня на 6м уровне(((( так хочется быть блондинкой но и волосы терять не хочется.... Так обидно что сама работая в красивом бизнесе испортила свою шевелюру....Подскажите пожалуйста как лучше выйти из такого положения..