Перейти к содержанию

silady

Участник
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент silady

  1. смутило то, что обычно корни блондирую и на слегка влажные наношу колор тач, т е волосы чистые. Обычно ведь именно аммиачные краски красят на грязную голову, что б кожу не жечь. Вот почему я ищу подвох здесь)))) так и сделаю, куплю пудру концепт, безаммиачку и через пару недель попробую на себе))) еще конечно думала с веллы попробовать на эстель спрыгнуть, вроде хвалят. Но всегда страшно переходить с дорогого на дешевое
  2. да, оно то так!!! Но люди просят, сами красятся дома, кризис задолбал. Так вот еще что смутило, в инете нашла инструкцию на ту безаммиачку. Пишут красить надо на грязную голову. Почему? не на влажные или сухие, как обычно??? Стойкое безаммиачное тонирование, слово "стойкое" смутило если рискну попробовать на себе - отпишусь)))))
  3. Я уже вчера весь этот форум перешерстила на тему концепта, все спрашивают, а не пробовал никто))))))
  4. Да вот и я все размышляю, боюсь нежелательного какого-то либо затемнения, либо неожиданного цвета. Отзывов не слышала. Пробовала на своей же голове их аммиачную краску, суперосветляющую. Ничего плохого не скажу и про качество и про цвет, даже блеск был. Но вот поднимает уровень Колестон повыше, может конечно показалось, хотя врядли.
  5. Добрый вечер, уважаемые коллеги!! Сегодня присмотрела краску для тонирования блонда безаммиачную concept. Хочу попробовать заменить колор тач 9.73 на концепт 9.7, ну оооочень привлекательная цена, да и на палитре нарядненько смотрится. Но как-то страшновато, что б не было сюрпризов. Кто-нибудь пробовал ее?
  6. спасибо за исчерпывающий ответ))))
  7. Stylist спасибо за совет! Обязательно буду пробовать этот блондор. А с веллой не в окислителе дело, и не в жаре, сама консистенция из тюбика идет не та, и на волосах струшивается сухими крошками. И раньше случались проблемы, ну не так проблемы как неудобство нанесения и скатывания с волос, но терпение лопнуло, тем более есть более доступные вещи и хорошего качества. Еще раз благодарю, удачи вам!!!
  8. Вот, а я только хотела спросить за концепт))))) А как там с окислителями - стандартно? Как в Велле? Вчера свой косяк исправляла эстелью голубенькой, понравилось, консистенция хорошая, без проблем, ложится отлично. Даже удивилась, дешево и так хорошо. Но я почитала, что там 2 вида , 1 - осветляет на 5 тонов, 2 - на 7 тонов. Я пробовала той , что слабее, но довольна результатом. Та и жесткость в волосах не сильнее, чем от крема. Девочки, поделитесь наработками в сфере осветления.
  9. только что исправила ситуацию эстелевским порошком, вообще нет проблем, ложится ровно, осветлил как надо. Какой-то разницы в жесткости волос не заметила. Первый раз работала с порошком)))) Может есть смысл перейти на него, как считаете? И скажите кто-каким осветляет, может что-то лучше, что-то хуже, поделитесь опытом, пожаулйста
  10. Добрый день, коллеги!!! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что велловский крем-блондор скатывается и не прокрашивает???? Такое ощущение, что я его не только что выдавила, а он долго стоял У меня не один раз такое было, а сегодня вообще терпение лопнуло, не крем, а пена, которая не мажется!!! Срок годности выходит через 2 месяца. Но с окраской косяк ужасный. Подскажите достойную замену блондор крему!!!! Покупаю всегда в одном и том же месте.
  11. Добрый день, коллеги!!! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что велловский крем-блондор скатывается и не прокрашивает???? У меня не один раз такое было, а сегодня вообще терпение лопнуло, не крем, а пена, которая не мажется!!! Срок годности выходит через 2 месяца. Но с окраской косяк ужасный. Подскажите достойную замену блондор крему!!!! Покупаю всегда в одном и том же месте.
  12. Добрый день, коллеги!!! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что велловский крем-блондор скатывается и не прокрашивает???? У меня не один раз такое было, а сегодня вообще терпение лопнуло, не крем, а пена, которая не мажется!!! Срок годности выходит через 2 месяца. Но с окраской косяк ужасный. Подскажите достойную замену блондор крему!!!! Покупаю всегда в одном и том же месте.
  13. Здравствуйте, уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой накопления в блондированных волосах Колор Тача. Есть ли шанс, что он все таки смоется не за месяц так за два? Чистить блондором рука не поднимается. Последний раз когда тонировала клиентку, на блондированные корни нанесла 9.16, затем протянула всего на 5 минут и все равно эта чертова серость накапливается. Клиентка хочет смыть, а я ей уже где-то полгода назад чистила блондор кремом. В общем на теже грабли второй раз, что посоветуете? ЛЮДИ!!!!! А что случилось о страничкой "только WELLA" у меня не открывается!!??
  14. Fuchs`ия, у меня сегодня лицо уже такое как твой смайлик, ситуация действительно комичная, особенно когда уже все позади. На тему темных корней, я, конечно не Олег, но крашу блондор кремом, а потом все вместе тонирую Колор Тачем на тон ниже, причем на подсушенные волосы и на 20 минут, так цвет сочнее и дольше держится, ты знаешь, ляпов ни разу не было, даже, если не совсем однородная база, выравнивается все замечательно. В Колор Таче смешиваю цвета, в чистом виде крашу крайне редко, мне они как то не очень. Обычно хочется что-то благородно нейтрального, /73 сразу очень красивый, через несколько помывок семерка уходит остается дешевая желтизна, 9/16 чаще всего неестественно холодный (пардон как из гроба встала), а когда вымывается отдает грязью. 10/6 слишком прозрачен. Короче на мой взгляд красивее получается при смешивании. Чего я уже только не мешала и всегда получалось симпатично. А до следующего окрашивания все это обычно благополучно смывается и процесс повторяем.
  15. КАРАУЛ! Ребята, понимаю, что ни в тему просто крик души. Сейчас в отпуске, но пришла пора краситься, думаю к себе не пойду, рядом с домом открылась парикмахерская, взяла блондор, окислитель, чтоб просто корни осветлили аккуратно, а дома сама затонирую. Уже с самого начала сплохело когда накрывали меня кусочком целлофана, как красили не видела, начали мыть голову – пропала вода, голова в блондоре укутанная полотенцем бегу домой смывать, благо, что не далеко и куртка с капюшоном. Дома смыла и расплакалась, вся полосатая, где намазали, а где забыли. Только, что пыталась сама исправить. Дернула валерьянки и поняла почему на сайте нещасные клиенты лезут во все щели, это они просто умные, дураки ходят к таким криворуким и чувствуют себя нормально, главное в зеркало не смотреть. Вот у меня все соседи туда ходят, а недовольная одна я из вредности характера.
  16. Ну не дает мне эта фраза покоя целый день, как по мне, то слово "облегчить" вызывает у меня недоумение. Да результат классный. Но как его поддерживать из месяца в месяц? У одной смывается очень быстро, у другой наоборот. И как при окраске отросших корней через месяц опять сделать красоту на голове, а не мазню. Я понимаю, что делаю примитивно: сначала корни, потом все сравняла, ну а хочется красиво и желательно не очень сложно. Надо на своей голове попробовать.
  17. Представляю как удивятся клиентки, если мы их будем встречать и провожать с фотоаппаратом
  18. Можно облегчить задачу и выйти на более красивый результат : корни 9.0 длина 10.03 концы 11.0 Короче определитесь что вы хотите что есть у нее на голове а потом спросите тут 100% ответят) А можно уточнить, этими тремя цветами тонируем волосы с уже осветленными корнями или 9.0 на натуральные корни на 9%. Я никогда даже не пробовала тонировать 11 рядом мне казалось он абсолютно прозрачен.
  19. А вот и я вас приветствую, на фотке не видно, но и самой пора лечить волосы, а то тоже блондами увлеклась.
  20. Последние фотки просто супер и цвет и качество волос
  21. Эта моя клиентка бальзаковского возраста, но выглядит шокирующе молодо, поэтому седые волосы таки портят картину Конечно фото выкладывай, интересно решать всякие задачки, и читать ответы спецов, только советовать не имею права, так как сама задолбала всех своими вопросами
  22. Олег, ну что Вы мне советуете? 12 ряд на 10,5% и тонировка колор тач 8-9рядом? вышли как из положения...перестали светло красить Ну а мама сединой не страдает?
  23. Ну это будет мягче, чем блондор, верно ведь?
  24. Может попробывать какой-нибудь блонд ми? Может там состав другой и все будет чудненько?