Перейти к содержанию

микачка

Участник
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные микачка

  1. Напишу свой отзыв,как я довела до нужного мне цвета клиентку ,ранее красившуюся 11,21 выходившей на бежевый блонд,напомню что после изменения дизайна на эволюшен куб,краска стала гораздо пигментированней и на выходе на корнях с нб 6/ получали серо-фиолетовую грязь

    Итак: было взято 11,21+ СОС эстель 107 1 к 1 на выходе получили нужный нейтральный беж,пользуйтесь,возможно мой рецепт,окажется кому-то полезен.

  2. Крашу на АП, в том числе и блонд. Есть блондинки и на 11/20, и на 11/21, и на смеси этих красок. Давно уже работаю не на Эволюшен, а на Куб, в том числе и по блонду. Нет никаких проблем с цветом, всё как всегда. Вы может быть микстон какой-то положили?

     

    да нет никакого микстона небыло и не могло быть,клиентка предпочитает нейтральный блонд без ухода в золото пепел,и фиолет,я теперь готова все магазины своего города обежать,скажите просто эволюшин найти реально?Мне куб дали как замену этой серии или эволюшен будет параллельно выпускаться и я могу не думать о том,что мне придется стирать пепельно-синию грязь с кислотной смывкой

  3. вставлю свои пять копеек имею постоянную клиентку которую больше года красила 11,21 на выходе получался шикарный блонд ,чистый ,натуральный вчерашняя покраска еще долго будет аукаться и мне и ей корни получились зелено-синие,грязные я в шоке,ну и зачем такой ребрендинг?,получается альфапарф эволюшен заменили на альфапарфкуб? :angry2:

  4. Назрел вопрос ,делала клиентке брондирование,у дамы отдельный"блок волос седиой?осветлилась по всей голове очень недурно, и только в месте этой седины цвет осветлился до 7 43 осветляла на 3% т к волосы не айс в три этапа под фольгой,уважаемые коллеги если я сделаю предпигментацию краской к примеру 6,0 без окислителя а потом уже по нему буду выбирать мелирование не повториться ли такой результат вновь,насколько вообще капризна "гнездовая"седина?Насколько здесь может спасти ситуацию тонировка оттеночной маской какао?

  5. Уважаемые, отчитываюсь: краска - бомба! Во-первых, отсутствие запаха порадовало меня и клиентку,

    во-вторых скорость покраски, в-третьих, цвет получился весьма благородный беж. Без аммиачного корректора вытянула до 10, буду эксприментировать с продукцией и отчитываться здесь, если интересно.

  6. после мелирования мои волосы в ужасном состоянии они секутся почти по всей длине и имеют непривлекательный видю посоветуйте средства с помощзью которых можно подлечить и улучшить их вид сейчас и предотвратить их порчу вдальнейшем
    мне масло гринлайт помогло :blush:
  7. курс лечения длится 1-3 месяца минимум, так что сразу волосы не перестанут выпадать (точно так же, как и выпадать они начинают через 2-3 месяца после перенесенного заболевания, стресса и т.д.), так что шампунь - это просто совпадение. Ни один шампунь не лечит! Его предназначение - мыть волосы. Он может использоваться, как подготовительное средства для очищения кожи перед нанесением полностью согласна! против выпадения.nouvelle ампулы пробовал кто-нибудь?и Аллатон?
  8. Уже попробовала!!!

    Результат очень понравился. Что сказать... не ожидала, что такая мягкая, рада за Эстель! Они сделали БОМБУ! Другое дело, что состав попадает в руки и новичкам тоже. А они, зачастую, не совсем соображают, что с этим добром делать, потому и отзывы порой плохие.

    Состав имеет преимущества перед другими завивками претендующими на БИО.

    Приятно пахнет, очень доступной цены (я бы сказала -даром). Имеет четыре градации. К нему, так

    ВАлентина Антоненко вы просто чудо мастер!так подробно и наглядно все показали и сын у вас очень симпатичный!теперь вопрос к вам;я являюсь муж.мастером но хочу пробывать себя в новом амплуа,очень хочу крутить завивки и получать красивые кучеряшки.можно ли начать знакомство с завивками с составом от эстель,крутя на воду(т к кручу медленно) ?какие для новичков есть подводные камни именно у эстелевской завивки?палочки какого размера лучше всего приобрести именно для био завивки? чтобы были красивые завитки.а не овечья шапка :lol: надо ли постригать перед завивкой кончики?спасибо заранее за исчерпывающ.ответ