Перейти к содержанию

микачка

Участник
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Донецк

Достижения микачка

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Напишу свой отзыв,как я довела до нужного мне цвета клиентку ,ранее красившуюся 11,21 выходившей на бежевый блонд,напомню что после изменения дизайна на эволюшен куб,краска стала гораздо пигментированней и на выходе на корнях с нб 6/ получали серо-фиолетовую грязь Итак: было взято 11,21+ СОС эстель 107 1 к 1 на выходе получили нужный нейтральный беж,пользуйтесь,возможно мой рецепт,окажется кому-то полезен.
  2. да нет никакого микстона небыло и не могло быть,клиентка предпочитает нейтральный блонд без ухода в золото пепел,и фиолет,я теперь готова все магазины своего города обежать,скажите просто эволюшин найти реально?Мне куб дали как замену этой серии или эволюшен будет параллельно выпускаться и я могу не думать о том,что мне придется стирать пепельно-синию грязь с кислотной смывкой
  3. вставлю свои пять копеек имею постоянную клиентку которую больше года красила 11,21 на выходе получался шикарный блонд ,чистый ,натуральный вчерашняя покраска еще долго будет аукаться и мне и ей корни получились зелено-синие,грязные я в шоке,ну и зачем такой ребрендинг?,получается альфапарф эволюшен заменили на альфапарфкуб?
  4. й делали мелирование частое оно слилось в белоснежный так промелируйте восьмеркой
  5. из всех СОС нравитьтся только 101 и 116+ 117 50/50 остальные как то не пошли...
  6. уважаемые ,буду красить мужчину со 100% сединой,хочет цвет графита как достичь? имеется серый микстон эстельвзять 6, 0+15 см серого микстона?
  7. Назрел вопрос ,делала клиентке брондирование,у дамы отдельный"блок волос седиой?осветлилась по всей голове очень недурно, и только в месте этой седины цвет осветлился до 7 43 осветляла на 3% т к волосы не айс в три этапа под фольгой,уважаемые коллеги если я сделаю предпигментацию краской к примеру 6,0 без окислителя а потом уже по нему буду выбирать мелирование не повториться ли такой результат вновь,насколько вообще капризна "гнездовая"седина?Насколько здесь может спасти ситуацию тонировка оттеночной маской какао?
  8. 1 к 1 я имела в виду 1 часть 9% 1 часть 12%,естественно я краску в соотношении к окислителю развожу 1 :2.
  9. Уважаемые, отчитываюсь: краска - бомба! Во-первых, отсутствие запаха порадовало меня и клиентку, во-вторых скорость покраски, в-третьих, цвет получился весьма благородный беж. Без аммиачного корректора вытянула до 10, буду эксприментировать с продукцией и отчитываться здесь, если интересно.
  10. уважаемые коллеги,у меня в наличии 11,20 biondo platino irise. если не использовать аммиачный усилитель ,и разводить на 12+9% 1 к 1 ,можно ли расчитывать на отсутствие рыжины?у девочки 6 база.
  11. микачка

    Причёски 16.03.2009 021.jpg

    руки золотые я в восторге чем фиксировали шпильками?сколько времени на нее ушло?