Перейти к содержанию

Zeta

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zeta

  1. подскажите, пожалуйста, можно ли к краске колестон перфект использовать оксид эстель 6% вместо родного оксида, т.к. его у нас в городе пока не найти? или лучше не рисковать и краситься краской эстель? но очень хочется колестоном
  2. спасибо огромное за ответы! очень-очень благодарна осветлить тоже хочу на тон, но главное- седину убрать, пойду изучать тему волосы 12-15 см эмульгация - это нанести краску только на корни, посидеть 35 минут, а потом вспенить на все волосы с водой и еще посиеть 5 мин? или вспенить с водой остатки краски и нанести на длину?
  3. подскажите, пожалуйста седина локально 40% примерно, свой цвет 4 красили в салоне раз в месяц игорой, вчера попробовали колестоном, мастер старательный, но опыта нет, обучаться негде, город маленький взяли 1 часть 5.0+ 2 части 5.77 + 6% оксид, держали 25 минут, седина не прокрасилась совсем (( хотелось бы продолжить колестоном, уж очень качество волос нравится после окрашивания, по сравнению с игорой реально ли прокрасить седину? за оттенками особо не гонюсь, хочется приятный коричневый цвет, как молочная шоколадка) или чуть темнее еще вопрос: когда красят, на корни наносят на 15 минут, потом на всю длину еще на 10 минут, в итоге концы темнеют, а есть способ вообще не красить каждый месяц концы? может раз в три месяца? или как?