Перейти к содержанию

шу.м

Активный пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female

Достижения шу.м

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. а они вот так выглядят? http://cshop.ru/popup_image.php/pID/3903 но там просто сменные насадки для гафре! а нет чтоб были насадки........ круглая утюжок гафре хотя б 3 в 1? или всё таки всё по отдельности?)))))
  2. Спасибо Вам огромное за ответ!!!!!!!!!!!! только вот где это сделают??вопрос!! а в студии ножниц-такое могут сделать??или там нет таких услуг по ремонту!
  3. а у меня такой вот вопрос............ мне вот понравилась модель вот эта что там съёмные насадки и выпрямитель и плойка и гафре!!!!!!!! http://www.shok.com.ua/images/BINATONE_MHS_1100.gif покупать такую нехочу-сто пудов фигня-раз столько стоит- а вообще можно ли купить почти такую же вещь только хорошую!!! или всё таки лучше поотдельности всё покупать???
  4. спс! а если ремонт делать-то чё они там смогут сделать-приклеить эту штучку ведь всё нормально-и лезвия и остальное-только вот этот маленький ПЛАСТМАССОВый отросточек-на котором всё держалось отвалился а можно просто пластмассовую вставку всю поменять а металлическое-лезвие-оставить?
  5. http://www.parikmag.ru/catalog/354_moser/6...om_style_moser/ у меня вот такая машинка... подскажите вот она упала и "пимпочка" которая держала лезвие отломилась.......теперь без неё лезвие не крепиться к машинке......пробовала на супер клей клеить не держит((( что мне терь делать? лезвие хорошее...........что теперь новое лезвие покупать?? подскажите? очень смешно канеша....но скочем приклеела лезвие к машинке-так держиться((((
  6. Вот вот! в оснавном так и бывает!! что если не получаеться-претензий ко мне нет!!я предупреждала!! но редко такое бывает.в оснавном когда говоришь что лучше не надо химию-люди прислушиваються и не делают! а я в жизни только 2 расписки брала-и как не странно химия получалась)))
  7. Я всегда отговариваю от химии на хну! сейчас то и хна стала плохой-не такой как раньше-одни подделки! пооэтому если клиент хочет всё таки химию-предупреждаю его о последствиях(иногда пишу расписку!) и делаю в оснавном сколько делала-всегда получалось-просто подольше держу химию и грею!