Перейти к содержанию

Gnome

Активный пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gnome

  1. Здравствуйте знающие коллеги...такой вопрос. Извечный вопрос... Я осветлила подругу, порошок игора роял плюс оксигент 6%. Только корни. Остальная база тоже белая. Затем нанесла эстель дэлюкс тонирующую 10/16 плюс оксигент 1,5 на 20 минут. Соответственно сначала наносили на концы отступая от корней 1,5 см. Затем корни. По длине цвет получился шикарный. А корни ужасно фиолетовые , пришлось делать смывку.... Так вот такой несложный вопрос- если в следующий раз на корни и всю соответсвенно длину я нанесу ту же краску 10/16 + 0/00 +1,5% на 20' - в пропорциях 10/16 -1часть , а 0/00 2 части. И 2 части оксигента, будет ли цвет немного светлее на корнях? Не такой фиолетовый? Спасибо заранее за ваши признательные ответы!
  2. Помогите кто-нибудь маленьким советом кто работает на Londa. База- корни примерно 5/0 Концы -отросшее мелирование- тобишь высветленные белоснежные пряди. И свои волосы. Плюс ко всему предыдущее осветление корней блондораном. То бишь имеем- корни отросшие., далее желтые отросшие обесцвеченные ранее, и заканчивается это все мелированием.. Вперемешку с базой натуральной... Клиентка хочет ровный цвет... Чем белее тем лучше.. Блондоран Игора... Краска Londa Proffesional. Подскажите как лучше осветлить и выровнять.. И чем затонировать... Я думаю корни на 6, а остальное на 3%... И тонировать 10/96... Пастельным... Поможет? Или никак(
  3. Подскажите пожалуйста как сделать на черных крашеных волосах яркие синие пряди. Пробовала осветлять как мелирование потом наносила 0/11 микстон фирмы эстэль делюкс в результате пядей не видно вообще они слились с черным цветом. Освтеляла на 6% оксигенте. Корни получились естественно светлее, длина между коричневым и рыжым. Что не так? Прядей не видно .... Помогите пожалуйста советом.