Перейти к содержанию

Rosa

Участник
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Враца-Красноярск

Достижения Rosa

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Срочно,нужен совет.По двум машинкам)Встретила MOSER Akku ProCut/1873-0050 подкупает 6 насадок))гребень и ножницы,плюс сумка))Теперь вот незнаю,что и выбрать уже)И еще хотелось поинтересоватся,что можите сказать по поводу машинки Ягуар СМ2000 85601?Заранее спасибо)Требуется для проф. использования.
  2. В посте #853 написано)как ее нужно отрегулировать)Тоже планирую ее купить,хотела тут спросить она идет с насадками?Кстати,мне говорили ,что она быстро забивается волосами и чистить не удобно Подумываю взять Opal или Primat,в другом случае....
  3. А я мучаюсь незнаю что выбрать Moser или Remington.По цене конечно он приемлее ,чем первый....
  4. Меня интересует вот какой вопросик по поводу плойки.так как я начинающаю в этой сфере.. Мало информирована по поводу качества ионизации действительно ли она помогает уличшить волосы?А также керамическое покрытие или это всего лишь сказки?
  5. А не пробовали ли случайно бальзам "Чистая линия" с крапивой?Мне очень помогла не только с перхотью,но и с выпадение волос...Волосы после него были мягкие.Преобрела,после того как перепробовала много всяких импортных средств...Но ничего не помогало..А профессионольной косметики, в городке котором я была не видела..До и зачем тратить столько денег,если есть средство которое действительно помогает!