Перейти к содержанию

kydriashka

Активный пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Новосибирск

Достижения kydriashka

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Так может взять блондерон Wella с 1,9% и затонироваться колестоном?
  2. Спасибо за такой развернутый ответ! Попробую пудрой У меня есть еще вопросики: Пудру Блонд смешивать 1:1 или 1:2? Можно ли потом затонироваться Блонд ми тонерами - Лед и/или Сталь? Но тогда их тоже разводить с 2% оксидом и тональным базовым кремом Блонд ми или брать красочки другой серии с фиолетовыми тонами 9 уровня с 1,5% оксигентом?
  3. Ну, зачем же вы так сразу, я уже не говорю о БЕЛОМ ПЕРЛАМУТРОВОМ цвете. Я уже спрашиваю о минимизации желтизны.
  4. А если не использовать блондоран, жалко мне волосы. Подскажите как лучше сделать, что бы минимизировать желтезну волос. Натуральный 7-8, красилась 9 уровнем и вылазиет желтезна. Какой уровень краски лучше взять, если на корни нанести 6% окислитель, а на длину 3% и туда добавить микстон 0/66 или 0/88 или 0/45 (фиолетовые и красные тона)?
  5. Подскажите, пожалуйста, натуральный цвет 7-8 уровня. Крашусь 9 ой 6% оксигентом. Беру краску с фиолетовыми тонами. Пользуюсь шампунями с антижелтым эффектом. Но все равно волосы желтые получаются Очень хочется белый перламутровый волос только на уровне 9. Такое возможно? Или нужно брать 9% оксигент? И еще я поняла что нужно тонироваться после покраски. Чем тонироваться в моем случае? Профессионалы, подскажите?