Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Akwamarinka

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Да,да,да!все прошло замечательно!Спасибо Николаю,Светлане -вы просто супер!Думаю теперь о поездке к Вам в Кишинев на обучение))) И отдельное спасибо Анне за отзывчивость и внимание)) Надеюсь встретимся все еще на семинаре по стрижкам!))
  2. В Иноа разочаровалась окончательно...Мало того,что теперь и с уходом и с маской волосы качеством не блещут,хотя раньше я могла хвалится перед клиентом качеством его волос после окрашивание,так теперь и цветом проблемы!это мнение почти всех мастеров в нашем салоне!все заметили разительные перемены в краске,сама текстура стала другая...если раньше она была похожа по ощущениям на масло,то сейчас хрен пойми что!на длине после выдержки времени она вспенивается,чего раньше не наблюдалось...цвет предугадать сложно...вообщем Лореаль походу зазвездились и стали разливатькраску в подвалах))похоже на то по крайней мере!)
  3. Из необычного-сборник стихов собственного сочинения,клубнику) а так обычно магнитики с отпусков ,конфетки-цветочки) Хотя я считаю что когда дарят магнитики,это уже говорит о хорошем отношении,что человек тебя помнит)
  4. Подскажите пожалуйста как делать прикорневую химию....)заранее спасибо)
  5. У меня вот такой вопрос! Недавно красила клиетнку с почти 100 процентной сединой на височно-боковой зоне,а на затылке примерно 50-30%.(корни,остальное оттенка 5.25)Решили сделать немного потемнее.Нанесла на корни смесь 4+4.15+5.25 на 6%окс.на длинну 4.15+5.25(INOA) корни получились равномерными с длинной,только на макушке и около лица,на затылке же отчетливо было видно,что прокрасилось неполностью,какой то натуральный оттенок получился на уровне 6..не пойму почему это произошло,наносила правильно,время выдержки по технологии.
  6. я только только начинала работать,и одна из моих первых клиенток оставила мне 1000 рублей!тогда для меня это было огромное счастье!))) сейчас в среднем чаевые 100-200 рублей...редко 300-500))ну и на том спасибо)))
  7. Кстати,на интершарме в октябре в москве,я чисто случайно попала к Рейфу на стрижку))Все выполнил минут за 20 вместе с укладкой))) все понравилось,но через три недели буквально форма обросла-и вида никакого(Но сам Рейф очень-очень обаятельный))
  8. Подскажите а в этом году какое расписание семинаров?и сколько он стоит?

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.