Перейти к содержанию

Natalina77

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Natalina77

  1. Дайте, пожалуйста ссылочку на тему про оксид с водой, не могу найти, а в тему помощи клиентам Вы редко заглядываете , буду писать теперь там))
  2. Golga, большое Вам спасибо! Можно еще такой вопрос: можно ли покупать, допустим 12% оксид, и разводить его водой до необходимой концетрации (1,9%, 3% и т.д.)?
  3. Уважаемые профессионалы, срочно нужна Ваша помощь! Свои волосы 7 уровень со стойким пигментом (со слов наших мастеров), крашусь KOLESTON от Wella на корни 12 ряд, всегда беру тона с фиолетом, пеплом (12.89, 12.81, 12.61) + 9% или 12%, иногда добавляю фиолетовый микстон, но результат приблизительно один: волосы на 9- 10-ом уровне (меня это устраивает), но желтые, похожие на осветленные порошком, немного агрессивный неестественный цвет, хочется его смягчить, сделать более естественным, ближе к жемчугу. Вы пишете, что тонируете волосы после суперблондов, КАК это сделать: довавлять краску сразу в суперблонд при первом же нанесении, но у меня там 9% или 12% , или после выдержки на волосах суперблонда наносить сверху, не смывая предыдущий, а когда на оставшуюся длину наносить тонировку? Подскажите, пожалуйста, каким уровнем тонировать и на каком процете? Прошу прощения за ликбез))), заранее благодарна!