Перейти к содержанию

Taissia

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Moskov

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Taissia

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. да, конечно. Изначально было окрашено Brelil 10/10 затем 7.00 тоже brelil (на фото уже подсмывшийся) затем 7.71 СТ он же на солнце Поскольку знания мои по колористике пока не очень обширны, предполагаю, что все, что я делала было не правильно. Хотелось - холодный оттенок на уровне 7-ки, близкий к своему родному пепельно-русому. Чтобы сразу не получить "серую" голову окрасила в 7.0 (чтобы в волосах, ранее окрашеных, появился натур. пигмент), на который, как предполагала, 7.1 (например) ляжет более ровно. Все равно на волосах, не сильно потравленых краской, где вероятно ещё какой-то свой пигмент сохранился, появился медный оттенок, особенно на солнце. Затем польстилась на 7.71. И для того, чтобы эту медь нейтрализовать, синий микс-тон. Медный перешел в более насыщенный, красно-коричневый чтоли (не хватает знаний правильно описать цвет), заметен только на солнце, а длина получилась какой-то "грязноватой", но опять таки, только на солнце , будто 7.71 легла не плотно. и через неё виднО смывшееся 7.00. Наверно это потому, что 10ка была неоднородной, желтая у корней, выбеленная по длине. Т.к. с 10 в 7 я стала переходить не так давно, такой темный цвет быстро вымоется с ранее окрашеных и разница между волосами, где есть свой пигмент и там, где его нет станет более видна? как правильно было изначально делать окраску? и как правильно вести себя, когда волосы уже неправильно окрашены, как у меня? хочется либо 7.71 как на палитре, где он мне показался пепельно-русым, либо уже 6.0 (на мой глаз - это темно-русый). и. конечно, убрать рыжину, кот в моем натур. цвете нет. как я уже успела заметить, 90% женщин, окрашивающих волосы в нашей стране борятся с "теплыми" оттенками, прямо фобия на "золото и медь", все хотят, чтобы было "пепельно", а значит, что мне в будущем обязательно придется столкнутся с теми же проблемами, которые я сейчас "на себе" решаю, хотелось бы знать правильный алгоритм действий. спасибо. п.с.далее хочу использовать СТ, качество краски очень порадовало
  2. походила, подумала... может мой преподаватель и не неправа? если я хочу русый, то я изначально неправильно выбрала номер краски? и7.71 - коричнево-пепельый и наверное, он ближе к шоколадному ( коричневому?) хотя на палитре он скорее как раз русо-пепельный. и совсем зря 0.88 добавлдяла. вобщем запуталась вконец. буду оч благодарна если поможете разобраться,как надо было делать, может надо вообще брать другой номер, чтобы получить холодный оттенок на 7 уровне.
  3. Здравствуйте! я пока только учусь на парикмахера, но пока даже на себе не получается сделать правильное окрашивание. Ситуация такая. Волос был осветлен на уровне 10-ки. Затем эта 10-ка и ок 1 см у коней своего цвета (пепельно-русый) была закрашена 7.0.(по идее в нем не должно же быть рыжины?) Все ничего, но есть рыжий оттенок, который очень хотелось убрать. 7.00 подсмылся, взяла Колор тач (понравился цвет на палитре) 7.71 +0/88 микстон, чтобы нейтрализовать рыжий. Цвет получился темнее, чем 7.71 (за счет микстона я думаю?) и рыжина осталась (видно только на солнце), но перешла в какой-то более красный цвет. Это по длине, которая была окрашена.а на том сантиметре у корней, который отрос за время с предыдущей окраски рыжего нет. В общем, светлее теперь, наверное, без смывки не стать, согласна на 6.0 (русый), но хочу именно холодный оттенок. чтоб рыжего вообще не было. И ещё мне кажется, что краска будто "пропускает" на солнце предыдущее окрашивание, даже не знаю, как описать... Извините. за такое корявое изложение, вопрос следующий: как получить 6.0? и обязательно нейтрализовать рыжину как? (может зря вообще микстон добавляла в первый раз?) спасибо. п.с. задала этот вопрос своему преподавателю на курсах, на что получила ответ, что могу не париться. все равно все крашеные блондинки - желтые, брюнетки - рыжеватые, ничего не поделаешь. Предложила мне закрасить все в шоколад. Но я же не хочу шоколад, хочу русый, и я уверена, должны быть способы этого добиться. Я же не буду потом клиентам говорить, что все равно вы не получите того, чего хотите. давайте я вас сразу в черный закрашу, чтоб вы не парились!