Перейти к содержанию

gretta25

Активный пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    ростов-на-Дону

Достижения gretta25

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Подруга хочет себе длинную косую чёлку. Волосы у неё прямые, ниже лопаток, густые. Подскажите, пожалуйста, какой техникой лучше выполнять? И какие виды косых чёлок бывают? Или косая чёлка она и "в африке косая чёлка"? И ещё: она хочет форму "каре" (длина ниже плеч), у лица лесенка. А я вот думаю, как это всё будет смотреться с косой (длинной) чёлкой?
  2. Это было 5 лет назад. В обычном салоне за те услуги (а именно за окраску волос) я бы отдала максимум 500р, а в этом салоне я заплатила 2500р. Сейчас, когда я сама учусь на парикмахера, я понимаю, что очень легко испачкать и свои и вещи клиента; но когда человек далёк от этой профессии, то идя в салон он даже не задумывается об этом. Как правило надевает свои лучшие вещи. И обвинять в этом клиентов не стоит.
  3. А мне однажды в очень дорогом салоне при окрашивании испортили мою любимую футболку. Кстати, она была не под горло, вырез был довольно-таки приличный. На бордовом фоне сзади и спереди образовались светлые пятнышки от обесцвечивающего средства. Не знаю как они туда могли попасть, может пенюар был не чистый (после предыдущего окрашивания). Предъявлять я ничего не стала, т.к. мастер сказала, что пятна отстираются. Но было до слёз обидно за испорченную вещь .