Перейти к содержанию

Петровночка

Участник
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    космополит

Достижения Петровночка

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Огромное Вам спасибо! Буду пробовать!
  2. Да, я была бы Вам очень признательна, если бы описали всю процедуру поэтапно
  3. Сама уже два года работаю ламинированием "BAREX" - результат мне очень нравиться. Но вот недавно узнала о биоламинировании от "KEMON". Оно принципиально отличается от "BAREX" - там не надо греть волосы. Кто-нибудь им уже работал?
  4. Работаю "BAREX" 2 года - никаких претензий! Но! Работаю им только в салоне!
  5. Уважаемые форумчане! А что Вы можете сказать о машинках Hitachi? Дело в том, что нам проще из Японии привезти, чем с материка..
  6. Эт, конечно хорошо - трихолог, но если его не имеется, а врачи сами хотят узнать, как с этим бороться, что тогда делать?
  7. А можно вопросик? Клиенты спрашивают о препаратах от Шварцкопф "Актив М"? Правда ли, что после их применения волосы перестают выпадать? Не знаю, что ответить, так как сама не в курсе...
  8. Был такой случай с клиенткой после гриппа-волосы стали выпадать пучками. Приходит ко мне через месяц, а у неё по всей голове на полсантиметра новые волосы выросли.Спрашиваю, чем лечили? 1 ст. л. репейного масла, 1 ст.л перцовой настойки и 1 яйцо. Всё смешивается и наносится на грязные волосы на 2 часа.Делается теплое обертывание. По истечении времени смывается детским мылом. Делать можно хоть каждый день. Убедилась в действенности этой маски, когда посоветовала её клиентке после химиотерапии ( по всей голове мелкие лысинки). Также через месяц пришла, а на лысинках начали расти волосы. Сейчас волосы полностью восстановились.
  9. Несколько раз выполняла завивку на хну и тоже "Лондой" - действительно, получается хорошо. Может хна была фиговая?