Перейти к содержанию

Ekaterina89

Активный пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ekaterina89

  1. Да сделала, американским ISO. Получилось хорошо, волосы вообще не пушатся, как будто каждая прядочка отдельно лежит, а утром даже не расчесываюсь, можно чуть-чуть водой подправить, чтобы завитки получше были)) Сегодня ради эксперимента попробовала мокрые волосы аккуратно расчесать без укладки, даже почти незаметно, что завивку сделала - волосы чуть-чуть объемней и немного волнистые. Не знаю правда сколько это все продержится... Все время кажется, что все вот-вот разовьется))
  2. Просто хочется как можно меньше последствий для волос! Вобщем я выбрала ISO завивку, уже в пятницу буду кудрявой))
  3. Да нет, наоборот, спасибо, хочется услышать как можно больше мнений.))
  4. Валентина, спасибо большое за ответ. Последний вопрос. Передо мной стоит выбор: завивка вышеназванным препаратом или маркой Goldwell. Чему довериться? Если это поможет, то волосы неокрашенные, светло-русые, до лопаток.
  5. Здравствуйте. Хочу сделать биозавивку. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь имел дело с маркой ISO - США??? По идее это средства для текстурирования, салон позиционирует это как биозавивку. Поскажите, пожалуйста, что такое вообще текстурирование? Как влияет на волосы? И связано ли оно вообще с биозавивкой?