Перейти к содержанию

JOZEPHINE77

Активный пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Ventspils

Достижения JOZEPHINE77

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Мозер хром стиль,обычно берут ее все из за именно этих характеристик.(но нужно сразу покупать другие насадки,те что в комплекте идут отвратные совсем)А под 0,можно взять второй нож,для окантовок - он потоньше идет. а я на днях приобрела эту машинку.она цепляет волосы,а жесткие особенно.у моих двух коллег такие же проблемы с этой машинкой.не понимаю почему а чем плохие насадки в комплекте и где можно приобрести другие?
  2. вернули мне машинку обратно,сказали,что никакого брака не увидели,мол,все прекрасно.начала стричь,у клиентов рябая голова-проплешины полосы.я в шоке была.а делая окантовку,чуть не повыдерала волосы клиенту.ужас.с чем это может быть связанно?(
  3. а если заход ножа неодинаковый?как это влияет на стрижку?
  4. http://frizieruserviss.lv/public/?id=50&am...&bt_id=2758 я ей пару дней работала но смазала на второй день в конце смены.значит надо вторую машинку,чтоб пока одна остывала второй пользоваться.я здесь писала по поводу смещения ножей...они на пружине,там не подкрутить прямо,то есть когда снимаешь нож и двигаешь малое лезвие из стороны в сторону,по центру становится прямо а вбок наклоняется под углом.
  5. стригла клиента без насадки.он пожаловался,что лезвия горячие.как бы ожога не ббыло.это брак у машинуи?
  6. здравствуйте.заказала в интернете машинку fox flamenco(http://frizieruserviss.lv/public/?id=50&ln=ru&bt_id=2758)коллега сказала,что у моей машинки смещены лезвия.то есть малое лезвие как бы под наклоном,по отношению к большому.позвонила в ту фирму,они меня уверяли/что это нормальное явление,а не дефект,и чтобы я не волновалась.так ли это на самом деле?