Перейти к содержанию

Cheri Lady

Активный пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Красноярск

Достижения Cheri Lady

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Тогда прошу прощения! Я делала Constanta Deligt , оно приемлемо по цене (около 600р в Красноярске) и делается быстрее. Как нашла на форуме,это не то,чтобы ламинирование, но эффект похожий. Еще мне посоветовали маску после обертывания, я взяла с кленом.
  2. Хм...Интересно, кто ж меня саму подстриг??? На первом фото мои собственные волосы. Они не грязные, а "вчерашние", мыла накануне перед сном. Второе фото вечером, но ни стрижки, ни укладки там нет. Волосы высушены естественным путём. Мне нет смысла лукавить, потому как я заинтересована в результате, а не в получении выгоды, и обертывание я пока что делаю на себе и на подругах. Хотела поделиться результатом, а напоролась на упрек - неприятно...
  3. Результаты горячего обертывания )))
  4. В силу обстоятельств сделала обертывание с обычным шампунем и бальзамом для окрашенных волос, делала себе и подруге. Подруга уже уехала, довольная, как слон, результатом, а я сижу сохну, жду, что в итоге получу =))))))))))
  5. Купила сегодня продукт Constant Delight Горячее обертывание-ламинирование для поврежденных и ослабленных волос, буду пробовать... Подскажите, после смывания препарата нужно наносить бальзам?
  6. Cheri Lady

    Мои первые попытки =)

    Я обучалась на дому, посредством Интернета и различных журналов. Вернее, я до сих пор обучаюсь, но люди уже потихонечку начали идти.=)))