Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Viki Sayonara

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viki Sayonara

  1. У нас был случай когда ученик подстриг парнишку. тому очень понравилось. так он потом с 10 раз звонил искал только этого мастера , У других стричься отказывался. Потом звонила мама и слезно умоляла дать телефон когда ученик уже ушел и устроился в салон. Готовы были за любые деньги в любую окраину Москвы ехать за мастером. и плевать им было что стрижка изначально была выполнена в учебном заведении а не в крутом, разрекламированном салоне... а вы говорите что клиент не на мастера идет... другое дело что на плохого мастера даже в супер салоне не пойдет народ (а наоборот иногда бывает). Но я так думаю что для плодотворного сотрудничества важны старания как мастера так и салона, а не перетягивание одеяла "кто важнее"
  2. Школе Парикмахерского Искусства на период с 4 по 15 августа требуется администратор. Доброжелательность , общительность и умение быстро реагировать в любых ситуациях приветствуются! Подробности можно узнать по телефону (495) 646-82-16.
  3. Хамством делу не поможешь я так думаю во первых ответное хамство опускает тебя на одну планку с вредным склочным клиентом, а во вторых нервы свои беречь надо они ж не железные если в ответ хамить то клиент еще больше распаляется и тогда скандал вообще захлестывает как волна на море. Сама безумно переживаю если вдруг кто-то недовольный уходит прям руки опускаются но достаточно одного очень довольного клиента и снова все становиться на свои места, и понимаешь что нужно работать и работать совершенствоваться и совершенствоваться чтобы каждый клиент довольным уходил (хоть это и идеал))) Бывает частенько клиенты садясь в кресло как будто начинают страдать кретинизмом в последней стадии : "мне сзади все уберите по максимуму чтоб длинна осталась"..."хочу челочку длинную (а у самой 0,5 см на голове)"..."меня в прошлый раз в каштановый красили, так мне тоже самое только пепельный блондин"... вот и думаешь после этого ага ты у нас окна значит ставишь вот приду к тебе попрошу сделать круглую форточку чтоб квадратная была... но задача мастера из всей этой белебердистики вычленить суть, научить так сказать клиента с вами "разговаривать", и после пары тройки наводящих вопросов все проясняется. Так что больше уверенности и вперед к вершинам мастерства.
  4. это я имела ввиду для тех случаев когда человек очень часто моет голову и кожа головы еще сухая с прошлой помывки а длинна уже запылилась-засалилась и висит сосульками или просто выглядит несвежей. если же наоборот кожа головы жирная а кончики вечно сухие тогда действительно ваш вариант больше подходит
  5. посмотрите эту тему http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=15014
  6. А отдельно Inkworks Clear PAUL MITCHELL сколько будет стоить?
  7. Мне Вартан посоветовал экспресс метод в домашних условиях: На грязную голову.Сухие кончики волос (5-15 см) густо намазать любой маской (мне кстати Лонда оч нравиться в этом плане не помню какая серия но помойму коричневая баночка с сиреневым значком) затем все это дело завернуть в фольгу и походить в течении часа , можно даже немного феном прогреть, но не переусердствовать. Затем просто помыть голову и чуток бальзама. мне эффект оч понравился у меня на концах волосы выбеленые были потом закрашены в темный, потом химия на все это , потом снова закрашены, а в результате почти как ламинирование в салоне, повторять процедуру можно раз в 1-2 недели
  8. У меня у мамы тоже сухие волосы и она их раз в 5-6 дней моет и мне все время пытается это навязать, оперируя тем что при частом мытье еще больше усиливается работа сальных желез. В этом плане я с ней конечна согласна но все же считаю что правда нужно как-то без фанатизма. для меня самое то мытье головы через 2-3 дня. Тем у кого совсем жирные волосы иногда рекомендую при мытье бытовой шампунь разбавлять немного водой чтоб не такой концентрированный был, и основную часть шампуня наносить на длину волос хорошенько вспенив(длинну мы постоянно трогаем,от этого они еще быстрее грязнятся и быстрее становятся жирными ) а на корни совсем чуть чуть. Ну и как уже было сказано пилинги кожи головы. Тогда кожа дышит, меньше загрязняется и салит волосы.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.