Перейти к содержанию

кактус

Участник
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female

Достижения кактус

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...%82%D1%8E%D0%B3 http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...%82%D1%8E%D0%B3 http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...%82%D1%8E%D0%B3
  2. Настойка красного перца продаётся в аптеке,можно и самим настоять горький стручковый перец на спирте или водке.Ватной палочкой смазывать очаги 1-2 раза в день смывать не нужно.Предупредить что если волосы во время лечения потрогать руками ,а потом дотронуться до глаз будет более чем неприятно.При мытье волос тоже осторожнее-беречь глаза.Лечиться не меньше месяца.Сначала появятся на больных местах седые волосы,но потом пигмент востанавливается.Да мешать ни с чем не нужно.
  3. А Вы эту тему с самого начала почитайте
  4. Видим конечно,но сначала нужно собрать сравнительную информацию.Не будешь же у каждого спрашивать "чем болеете?" тем более,что половина людей сами не знают,что больны.А еще больше ведут себя безолаберно по отношению к своему здоровью.Даже если настоятельно советуешь пройти обследование машут рукой.Стараюсь запугать побольше перечисляя болезни которые могу дать такую картину.А вот алкоголиков легко вычислить,хотя не скажешь же:" бросай пить!"Хотя, молодежь, если вам сейчас заняться диогностикой к зрелому возрасту можно стать профи.
  5. Если очаговое облысение помогает настойка красного перца,но не сразу, ,нужно втирать в очаги.Но я думаю все таки это эндокринный сбой,но врачи у нас во всяком случае ,разводят руками.Хотя эта болячка встречается все чаще.Тут наверное и экология замешана и нервы.
  6. Если я правильно поняла,то получается что просто кислота заменена на серу.Но если кто помнит для паровой, а потом и электрической завивки использовали сульфат, причем состав варили сами смешивая семя льна ,сульфат и воду.И завивки получались не плохие,единственный недостаток был , что не от корня волос начинался завиток.Значит это и было тогда био,а мы "перманент,перманент".Применялся один состав,потом прогревался, ничем не закреплялся только уксусом сполоскивали после мытья и все.Завиток был прекрасным и держался пока не сострегешь.
  7. А библиотеки, в том числе и в интернете? А книжные магазины?Да и на этом форуме информации полно.