Перейти к содержанию

Angelhot666

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Male
  • Город проживания
    VOLGOGRAD

Достижения Angelhot666

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Большое спасибо за ваш совет!!! Теперь мне осталось дождаться сентября=))) документы уже поданы в колледж!
  2. Да теперь я с вами полностью согласен! Спасибо большое за помощь! Так наверное и поступлю! Только вот курсов у меня в городе не много есть один учебный центр А.Ф. Конто только в нем и учат на парикмахеров -стилистов! Хорошо ли там преподают незнаю пока=(((????? может вы слышали о таком заведении??? расскажите стоит ли туда идти "А.Ф.Конто" СПАСИБО!
  3. Спасибо за ответ! А я думал, что вышее образование всё же необходимо, ну или по крайней мере оно же ВЫСШЕЕ=)))) Недавно зашёл в салон красоты для консультации с мастером и он меня так же разубедил насчёт высшего образования! В нашем деле главное уметь выполнять работу, так что наверное мне даже будет достаточно курсов а не колледжа!))
  4. Я составил небольшую стратегию своего будущего. Живу в городе Волгограде закончил в этом году 11 классов и сейчас поступаю сдесь в Технологический колледж на Прикмахерское искусство учиться мне 2 года. По оканчании колледжа хотелось бы получить высшее образование по ПРОФЕССИИ ПАРИКМАХЕРА в Москве! Подскажите пожалуйста такой вуз или скинте его адрес в интернете! Спасибо..