Перейти к содержанию

Даниилл

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Male
  • Город проживания
    Луганск

Достижения Даниилл

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. vitiok70, я не говорил, что Примат громко шумит, я лишь, сказал, что не рискнул бы назвать эту машинку бесшумной, шумит, но умеренно, и вполне приемлемо, к тому же, поскольку она вибрационная, то, естественно, вибрация в руке немного ощущается при работе, впрочем, полагаю, что к этому можно привыкнуть, не проблема. У меня нет этой машинки, тестировал(включал, держал в руке) в магазине.
  2. Да, спасибо. Тут еще такая заминка, выбираю в интернет-магазинах: изучаю отзывы, советы, звоню, оказывается на сайте есть, а фактически, в наличии - нет.
  3. Добрый вечер! Еще вопрос, а кто-нибудь что-либо мог бы сказать о машинках от Зелмер(Zelmer )? Спасибо.
  4. Господа, это вновь, я, надеюсь на Ваши советы. Присмотрел вот эти две машинки, хотелось бы услышать(прочитать) Ваши отзывы, мнения. Oster Artisan Platinum. Andis CC-1.
  5. Донец Сергей, спасибо, если не сложно опишите ее характеристики. Господа, если не затруднит, посоветуйте, пожалуйста, машинку, которая бы соответствовала, следующим, боюсь нескромным, требованиям. Хочу сам стричь волосы на голове, очень коротко, в зависимости от настроения, оставлять 0,5, 1, 2, 3 мм.(раз в неделю). Поддерживать щетину на уровне длины волос на голове, возможно, немного длиннее. Окантовывать щетину, подбривать. Подстригать возможную бородку. Хотелось бы, чтобы машинка работала и от сети, и от аккумулятора, но последнее не принципиально, была надежна, качественна и т.д. Сегодня посмотрел в магазине девайсы от Филипс, Ровента, и пр., не впечатлен. Большое спасибо.
  6. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, точное название модели или дайте ссылку. Спасибо.