Перейти к содержанию

Liebe

Участник
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female

Достижения Liebe

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Это и был Эстель Эссекс. 4.71 выбрала, поскольку он был в разделе пепельно-коричневые, на палитре красив, и цифры обещали. Нет, все равно это - не дело. Вот берешь даже бытовуху лореалевскую, гарнье например - там холодные цвета как дети в школу, у лореаля всегда было нормально с холодцой, даже без миксования, на бытовухе, даже на блондах бытовых, которые осветляют и дают оттенок одновременно есть пепел, сама была удивлена, когда клиентка краску притащила (лореаль ферия), была уверена что будет цыпа-цыпа, а там нормальный такой холодно желтоватый пепел вышел, сразу, при одной операции бытовой краской. Видела я и конкретно пепельную блондинку после покраски гарнье, без тонирования, вот стальной волос, все как положено. Да что говорить, лонда (даже бытовая) всегда оттенки давала пепельные, как положено, если пепел был заявлен. Лореаль и Лонда в бытовухе своей вытягивают за одну покраску, а тут на темных холод не вытягивает фирма, претендующая на про. Я считаю, что именно холодные тона - показатель, что может фирма в плане палитры, потому что они вожделенны обычно, как блондинками, так и брюнетками, даже рыжий красив именно с холодцой. Всегда любила краски с предсказуемыми нюансами, а не наоборот.
  2. Предсказуемый комментарий) Та ладно. Не первый раз я замужем. И отличить краску, способную дать четкий холодный оттенок от способной дать вместо этого нежелательный красно-фиолетовый нюанс - я могу. Тем более, что в Эстеле особых технологических нюансов нет (уж четверку натуральную пепельную в четверку покрасить, так точно). Нюансы нежелательные особо ярко видны были у корня - там где волос свой. Оксид выбран политкорректно. Так что... 4.71. магический коричневый. в разделе пепельный-коричневый. вдруг дать красновато-фиолетовый нюанс у корня на своих с хорошим таким пеплом четверка, ну, извините))) В их (изготовителя) понимании что, пепельно коричневый .71 это просто фиолетового (ко всему еще и не слишком холодного) бухнуть в коричневый? мда. я пепельно-коричневый понимаю иначе. а то, что получилось смотрелось неактуально вообще, эти нюансы оттенка бабушкины и есть((( и уж никак я их не ожидала увидеть в пепельно-коричневом ряду.
  3. Попробовала краску Эстель, на себе. Вместо заявленного холодного магического коричневого - нечто бабушкино с фиолетово-красным оттенком. Больше пробовать не захотелось. Краска должна быть способной давать современные модные оттенки, а бабушки все равно дома красятся).
  4. а что обозначено звездочкой (*) там где о препигментировании? слишком мелко неразборчиво...
  5. раз уж тут палитры вешают, спрошу: вразумительную палитру профессиональной Лонды не могу нигде в сети найти может, у кого-то есть? я имею в виду в электронном виде)
  6. мне кажется, что пепел - это скорее сине-зеленый нежели сине-фиолетовый, то есть действительно ближе всего к зеленому. особенно исходя из того факта, что мы обычно "убиваем" им рыжину и красноту.
  7. мне немного непонятно, какие основные цвета лежат в основе следующих микстонов: /1- пепельный /9- сендре (жемчужный). И какие оттенки можно нейтрализовать с их помощью?