Перейти к содержанию

kathrine

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Санкт-Петербург

Достижения kathrine

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. спасибо Cola У меня такой вопрос возник, тут где-то писали. что не плохой вариант для тонирования СТ 9/73 + 0,56 Клиенту нравиться этот вариант. Но нет в наличии 0,56, могу я взять микстон от колестона 0,65?? 2 см или категорически нельзя?
  2. Clash спасибо, вроде разобралась=))))
  3. Просто некоторые стараются подкрашивать корни блондором как можно реже, и между мелированиями корней, хотят тонирование, чтобы корни свои тёмные не контрастировали сильно с осветлёнными волосами, т.е. нужно их слегка осветлить (буквально на 1-2 тона)или чтобы они не сильно выделялись из общего фона тонирования. Я вот пытаюсь понять насколько для этого подойдёт СТ, если она на натуральных тёмных волосах (корнях) не видна, и также в зависимости от оксида 1.9 или 4, будет ли существенная разница на корнях. Просто с СТ пока особо не работала.
  4. Здравствуйте, я новичок. Подскажите пожалуйста, никак не могу до конца разобраться. Блондинки мелированные просят тонирование СТ, т.к. безаммиачная, ухаживающая и т.п. ,но у большинства клиенток с мелированием остаются тёмные пряди и отрастают корни, т.е. для меня всегда целью тонирования было придать красивый цвет осветлённым прядям (убрать желтизну и т.п.) и припустить корни, т.е слегка осветлить на пару тонов. СТ на 1,9 % не должна вообще осветлять свои волосы, как я всегда считала или как? или на 4 % всё же осветлит? Особенно волнует тонирование между мелированиями или окрашиваниями, когда уже есть немного отросших корней. Для этого только колестон 4%, так ведь? Ответьте пожалуйста, заранее спасибо.