Перейти к содержанию

Борода

Активный пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Харьков

Достижения Борода

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Значит я везунчик Думаю на меня и на семью ее с головой хватит, а там глядишь и парикмахером стану вдобавок к основной профессии Вы о таких нюансах просветили, вот что значит опыт!
  2. Ножи выставил как на видео, смазал... Стука во время работы нет, но есть щелчок при включении. Это нормально?
  3. Покупала мне жена классику Moser 140 Edition мощность машинки 10 Вт. Стричь себя и семейных. В магазине сказали, что она маломощная и не потянет густые волосы. Так ли это, или просто хотели втюхать товар подороже?
  4. Здравствуйте, я не являюсь профессионалом, но давно хочу купить себе хорошую машинку для стрижки, скажем так самую простую и надежную из профессионального инструмента. Стригусь сам, вся семья, иногда товарищей стригу, а также всегда сбриваю бороду машинкой, так как не пользуюсь ни электробритвой, ни станком. На данный момент для меня доступно две машинки из того что есть в моем городе в подходящей для меня ценовой категории: - Moser Edition, http://www.parikmag.ru/catalog/354_moser/6...adkoy_bordovyy/ - Ga.MA GCPRO8 . Здесь об этой фирме вообще не говорится. Последнюю мне настоятельно рекомендовал продавец в магазине. Якобы сделана по лучшей технологии, так и не понял какой. Естественно интересует качество стрижки, надежность/качество конструкции и ножей. Удобство в эксплуатации. Что посоветуете?