Перейти к содержанию

MERZAVKA KATE

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    донецк

Достижения MERZAVKA KATE

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Такой конечно ужасный цвет, попробую ей в следующий раз 10/6 смешать с чем-то, может на подсушеные волосы нанесу, чтоб интенсивнее взялся. пепел не хочу брать, чтоб грязи не было, а то в глубине волос у неё жёлтый интенсивнее чем сверху (она говорит что это рыжий ха-ха-ха). милирование вылазиет. советую ей пользоваться средствами для поддержания холодного блонда.
  2. именно для веллы, но можно из лонды и лореаля подобрать
  3. при чём 10/6 к серому? Вы в колористике разбираетесь? 6 в велле фиолетовый и серость никак дать не может. А на улицах вы видите людей с последствиями масс-маркета, кастингов и гарньеров. а в цифрах можно? а то получилось голословно написано. Интересно как вы платину на желтизне делаете ;-)
  4. ок, приму ваши рекомендации. Но я же не писала что хотела сделать её фиолетовой, а в цифрах хочется увидеть как эту желтизну приблизить к платине или холодному бежу. Не всем подходят желтоватые оттенки. И можно ли смешать 9% веллоксон с 4% окислителем к колор тач, чтоб использовать с блондор кремом?
  5. У клиентки было милирование. Свои волосы 6, покрасили её где-то в блонд лондой. получился результат как на 1м фото ко мне пришла подкрасить корни и избавиться от желтизны, волосы на кончиках ломкие в некоторых местах. Корни красили кремом блондор на 6%, тонировали колор тач 10/6 на 1,9% получился хороший результат, но милирование не закрасилось. Вот что получилось фото2 как убрать желтизну? Работаю на велле