Перейти к содержанию

plani

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    novgorod

Достижения plani

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. да угомонитесь уже,"мастера"!
  2. я не грублю!у меня реальная проблема в силу сложившихся обстоятельств,которые не обсуждаются. человек просит помощи,а вы смеётесь над ним и показываете своё превосходство,а где ж оно превосходство-то...ай да ну... нет чтоб совет дельный дать представляю,если б мастера в салонах смеялись над своими клиентами,это уж совсем не мастера... спасибо за ссылку.
  3. я смотрю вы настолько умны,что не знаете палитру колестона!!! P.S. вот вам ссылочка на официальный сайт велла http://www.wellaprofessionals.ru/hairdress...eds/nuances.php? век живи,век учись!
  4. Уважаемые форумчане я тут такого натворила со своими волосами,что хочу спросить вашего совета. В общем ранее я была окрашена веллой колор тач длина и корни затылочной части,а колестоном макушка и соответственно корни макушки и длина тоном 7/7. Корни отросли и чёрт меня дёрнул поэкспериментировать(((сделала всё неправильно ,в попыхах,в суете в общем накосячила... купила краску колестон 88/43 и 9% оксид и нет чтоб на длину,а потом на корни(((да уже поздно...как результат корни светлее,а цвет на длине красивый получился,я не остановилась и пошла дальше с краской колестон 6/43.Закрасила макушку,корни затылочной части и корни макушки,цвет стал тёмный блондин из светлого блондина,а корни всё равно светлее,как бабулька блин... как же мне справиться с такой аброй-кодаброй?может колор тачем затонироваться?