Перейти к содержанию

y108108

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент y108108

  1. В том-то и дело, что я опасалась, что никакого эффекта не будет. Я наверное не совсем правильно сформулировала вопрос да и поздновато с ним обратилась, ведь окраска была запланирована на сегодня. В общем на свой страх и риск поступила так: 1) в теменной зоне сделала мелирование до 8 уровня глубины тона и затонировала пряди СТ 77/45. Получились достаточно яркие пряди, хоть и не красно-коричневые 2) затем окрасила остальные волосы краской КР 6/75. Получилось неплохо. Клиентке понравилось. Спасибо большое за ответы.
  2. Да, но Магмы у меня нет. В карте цвета КP она выбрала 8/45, но говорит что хочет более коричневый красный. База у неё 6/0, не окрашенные.
  3. Добрый день! Я начинающий парикмахер и очень нужен совет. У меня клиентка хочет пряди с ньюансом /57. Я хотела сделать Магмой, но к сожалению у меня сейчас нет возможности её приобрести. У клиентки натуральная база 6/0. Пока не понимаю, как же добиться желаемого ньюанса с помощью коллестона/колор тач. Есть идея осветлить блондором на 1,9% и затонировать 77/45. Но боюсь что выйдет слишком яркий цвет, или может не осветлять вовсе, а сделать на 8/45 коллестон. Как-то не то кажется, может 7/0 смешать с 8/45, чтобы цвет стал более приглушенным. Ой, не знаю. Подскажите, пожалуйста.