Весь контент Malmila
-
Кто Едет На Шарм-2012?
Да пожалуйста. Спрашивайте, если что. Что знаю, подскажу. :-)
-
Кто Едет На Шарм-2012?
http://metro.yandex.ru/moscow/ на этом сайте введите станции метро начальная и конечная. От комсомольской до мякинино, там одна пересадка будет. Когда войдете с вокзала в метро, кажется это будет комсомольская которая кольцевая. Поправьте меня кто знает, если не права, очень давно не ездила на метро.
-
Кто Едет На Шарм-2012?
Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра. Станции метро "Мякино" не существует. :-)
-
Академия парикмахерского искусства "ДОЛОРЕС" отзывы парикмахеров
И когда будут ощущения? ;-) Учеба закончилась. :-)
-
Отзывы Об Обучении
Почему-то нет отдельной темы с отзывами! Давайте делиться впечатлениями, может это кому-то поможет определиться с выбором. И хотелось бы начать с впечатлений. Недавно закончила курс повышения "Дизайн длинных волос". Вела курс Елена. Просто Супер!!! Очень много дала за 5 дней. Пахали мы очень интенсивно. Прическу делаешь, разбираешь, смотришь новую, делаешь.... И так бесконечно. В итоге приходит понятие о проборах, разделениях... Вобщем озаряет. Елене большое спасибо! Встретимся на технике окрашивания. С нетерпением жду дальнейшего обучения!
-
Ох, уж эти БЛОНДЫ!!!!!!!!
Анна, здравствуйте. Спасибо за совет. А тогда вопросик можно? На 6% за один раз? Волос потом не поврежденный? И что Вы делаете с желтизной, которая все равно будет? Я тоже работаю на Эстель. Пробовала тонировать 10/66, но тогда получается такой стальной цвет, мне не понравился.
-
Ох, уж эти БЛОНДЫ!!!!!!!!
Golga, СПАСИБО Вам большое!!!!
-
Ох, уж эти БЛОНДЫ!!!!!!!!
Golga, спасибо большущее за ответы! А можно тогда еще? А если процесс осветления "застрял"? Вот не повышает больше и все, при мелировании, например. У нас мастер говорит: стянуть полотенцем и нанести с большим процентом оксида.
-
Ох, уж эти БЛОНДЫ!!!!!!!!
Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Помогите, пожалуйста. 1. Процент оксида можем повышать или только понижать. В разных источниках-разные мнения. Последний раз технолог estel сказала, что можно и то и другое. 2. Можно ли сразу в порошок добавить фиолетовый микс? Попробовали на пряди, добавили очень много фиолета, думала, что будет оттенок. Нет, действительно, прядь была белее, чем без него, но по ощущениям, как будто более убитая. 3. Клиентка на 4 хочет мелировать всю голову, постепенно стать блондинкой, убедить, что лучше сразу блондировать всю голову? Читала совет в несколько этапов 12 оксидом. 12- честно, боюсь. Как лучше? Заранее спасибо за ответы всем Мастерам!