Перейти к содержанию

Mila1976

Активный пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Bremerhaven

Достижения Mila1976

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Холодный шоколад,лутше возмите 6.1.у Веллы 6.77 много красного.Будет как махогон цвет,но не как не холодный шоколад.Вам и так надо ещё 43 нетрализовать.
  2. Да вы так считаете,спасибо что откликнулись!
  3. Всем приветик,посоветуйте мне пожалуйста,как мне поступить.А дело вот в чём клиентка 80%седина первый раз красила её 9/0+10/03 2:1 на 6%,попала в точку никакой разницы не видно,до меня красили её Лореалем,но она хочет корни чуть темнее.Я незнаю как лутше зделать переход,длина то теперь совсем светлая.И что взять 8/0+9/03?дело в том что она не показала по карте,просто по телефону сказала что хочет корни немного темнее чем последний раз.А мне надо подгатовится заранее так как работаю на выезд,и краску надо купить тоже заранее.Хотя бы примерно пару вариантов про запас,что бы вооружится до зубов.Как мне быть?
  4. Да конечно,но я про бесцветное тонирование спрашивала,концы само сабой постригу,я иммела ввиду длину не хочет терять.
  5. Всем доброго времени суток,девочки посоветуйте пожалуйста,клиентке буду делать прикорневое мелирование,волос длинный,по длине естественно обесвеченый,многолетним мелированием,сухой,пористый,она просит купитъ ей уход для дома.Я хочу ей длину протонироватъ на 1,9% бесцветным Ришессом Лореаль, для блеска и сглаживания шероховатостей,ну и масочку от Велла СП для обесвеченых волос,для дома.Как Вы думаете,такой вариант имеет место быть,или не подходит совсем.Стричь не хочет,НБ 6,корни запускает по 4месяца,поэтому делаю мелирование,что бы перехода долго не было видно.Мне её 9числа красить,посоветуйте что нибудь,очень важно,не знала куда писать,думаю про блонд сюда к месту.
  6. Спасибо за ответы,при всей загруженности перед праздниками.Палитры у нас с вами действительно разные.Начиная с 5ряда и по 9й у меня ХХ/0 имеется в наличии.Зато других нюансов нет.Пользуясь случаем Всех поздравляю С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!С новым счастьем,с новыми клиентами и с новыми достижениями и успехами в нашем трудном, но любимом деле!
  7. Спасибо вам за ответы,скажите как понять тогда ряд-99/0, когда его лучше использовать,а когда нет,и еще ряд 9/00 например.И как тогда не имея в палитре 9/73 мне его получить?Если честно я не совсем поняла,как так после дроби первая цифра 70% цветового нюанса,вторая цифра составляет30% .Значит 9/7-70% коричневое направление,9/03-30% золото,сложить вместе будет коричнево-золотой нюанс так? и (9/73 тоже такое же направление),В чём моя ошибка,кто нибудь может объяснить мне?Только строго не судите, я пытаюсь до истины докопаться.
  8. Да представляете нет 9/73 ,есть8/73,и9/7.Я думаю взять 9/03 и9/7,чем не 9/73 .А покрытие седины мне кажется 99/0,интенсивнее.
  9. А у меня в политре и нет 9/73 КП,а КТ седину не закрашивает.и он же будет отличаться от длины,и почему9/00 думаете интенсивнее,разве два 00 не означают прозрачность?Мелирование она хочет с целью ефекта выгоревших волос,идея хороша с пейтинг спасибо,а фреш какой виолет?-10/81 или 8/81?Я им только махагон и медь использовала и то как блики на мелированых прядях.
  10. Ау девочки и мальчики Вы где,мне в четверг клиентку красить,посоветуйте плииз, я очень хочу услышать ваше мнение.
  11. Доброго всем времени суток.У меня вопросик-клиентка будет у меня первый раз окрашивать корни и хочет мелирование.НБ у нее 8\0 70%седина.Длина окрашена 9/3.корни 4-5см.Жалуется что слишком желтая.Мои действия корни 9/0+9/3 (2:1)+6%Сначала крашу корни,смываю делаю мелирование думаю делать частое тогда будет больше блонда меньше золота.Или делаю мелирование,а все остальное крашу,в один раз.Как вы думаете как лучше сделать,не хочется облажаться.Второй вариант:добавить 8/1 что бы убрать золото,а как тогда быть с длиной делать смывку,и тонировать.Или оставить на первый раз не экспериментировать.Помогите очень нужен ваш совет,а то я уже с ума сойду.