Перейти к содержанию

лед и пламя

Активный пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    омск

Достижения лед и пламя

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. ничего раскладывать лично мне и расписывать не надо. просто уместнее общаться о лечебных солонных процедурах и профессиональной продукции. делится названием брендов-достойных внимания. а пока среди этой темы найдешь стоющии сообщения от людей который видно действительно разбираются в чем то - прочтешь кучу ерунды про майонез и лук. ох если бы это было только на форуме. но ведь даже в парикмахерских умудряются посоветовать конский шампунь вместо хорошего шампуня от хорошей фирмы.- это же ужас! лучше бы подобное имело место в вашей личной переписке и не позорило статус парикмахеров.
  2. первый раз открыла для себя этот сайт год назад... активного участия не принимала- просто читала.- набиралась знаний)) что очень удивило и не нравится до сих пор-читая например хоть эту тему- создается впечатление что читаешь женский форум а не форум профессионалов.- сплошные советы про майонез и всякие домашнии маски. ужас! я думаю этому не место в профессиональном разговоре. представляю если бы я спросила у парикмахера- что посоветуете для ломких кончиков- а он мне про майонез! позор товарищи!
  3. подскажите пожалуйсто. вослосы у меня пересушенный обесветкой. но уже год я их лечу( и полностью отказаласт от краски- стала снова шатенкой). разными средствами. в основном маслами- что очень очень меня спасает. но кончики все равно ломаются. даже не секутьсяа миенно ломаются. купила флюил эстелевский для сек.концов- вроде нормик. но давно заглядываюсь на средства фирмы кутрин подскажите что бы из этой фирмы купить чтобы увлажнить волосы, убрать пушистость (у меня структура волос- тонкие и оч. легкие- такие у детей обычно) не знаю что лучше -маски купить или какой нибудь спрей- хочется именно ухода и защиты для волос! что же мне выбрать среди большого разнообразия именно у кутрин для ухода.?