Перейти к содержанию

Lady_Marry

Активный пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Сантк-Петерург

Достижения Lady_Marry

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Коллеги,подскажите: раньше с блондинками у меня проблем не было.хорошо доводила до нужного фона,тонировала .все учитывала.. Тут такая ситуация: стала обесцвечивать корни (нат. уровень 5),нанесла смесь (блондоран плюс 3% оксид)...держала полчаса...клиентка говорит-мол,щипет.жжет и т.д..((пришлось смыть.не дотянув до нужного уровня. Подскажите-разьве 30 минут на 3%ах для корней достаточно темных-это много? ведь. если не ошибаюсь на 3% можно корни и 50 минут выдреживать (была на семинаре Блонд Ми, там клиентке корни на 2% вообще держали около 55 минут).. или просто это так получилось индивидуально? (может,чувст. кожа головы) но меня волнует-именно макс.время выдержки на 3% на корнях? ведь можно держать до 50 минут.так?
  2. Спасибо большое за советы!!) и за разрешения вопроса по поводу микстонов!)))
  3. И подскажите,встал такой вопрос: есть микстоны..0-11..анти-желтый..0-22..анти-оранжевый ит.д..а есть 0-99-усилитель фиолета... Всегда думала ( по цветовому кругу),что желтый нейтрализуется фиолетом...но никак не сандре(ведь сандре-он больше к синему)..и думала.что 0-99 нейтрализует желтизну.. купила 0-11 микстон все же (анти-желтый), добавила, результат.конечно,отличный..но встал вопрос-можно ли 0-99ым также нейтрализовывать желтизну..и какой эффект будет! ведь есть 9,5-49..9ка как раз для нейтрализации дана...но ведь и 0-11 микстон есть(((запуталась немного(
  4. Уважаемые коллеги,подскажите.пожалуйста: Стиуация такая: (предистория): вчера окрашивала девушку в холодный-холодный,просто белоснежный блонд)все получилось прекрасно, корни на 3% обесцветила,длинну почистила, затонировала 9,5-1+0-11(3грамма для нейтрализации желтизны)+3%. Цвет получился прекрасный, ХОЛОДНЫЙ ЗИМНИЙ), А ТЕПЕРЬ другая ситуация: девушка тоже хочет холодный цвет.но холодныйбеж. (работаю на Игоре). с осветлением там ситуация будет такая же-вылезет желтизна, т.к она сама средне,даже более светлорусая (но. к сожалению, волосы крашены-перекрашены,осветлены и т.д до разных оттенков) Дак вот, вопрос по поводу тонировки возник у меня...Если беж..то беж в Игоре-это 9,5-4, но, я боюсь,что если его взять так- в чистом виде-то будет желтова-то..даже боюсь, не вылезет ли зелень?((( думала,может,стоит взять 9,5-4..адля нейтрализации желтого и добавления слегка холодного оттенка добавить к нему 9,5-1...но тоже боюсь зеленцы((( либо 9,5-0+ 9,5-1 (немного, для нейтрализации желтого и добавления холода )+9,5-4?( или взять может 9,5-4+ 0-11(для нейтрализации желтого)+9,5-1...что посоветуете?( в любом случае-боюсь получить зеленцу!( посоветуйте,пожалуйста,как лучше?
  5. Подскажите,плз 1..я читала,что некоторые мастера делают обесцвечивание на порошке, на 3%. а после используют супер-осветляющую серию (например Игора Роял, 10 или 12ый ряд), если заранее видно.что не сработает достаточно 12ый ряд, если например база своя слишком темная? Как вы считаете-это слишком для волос?) 2.если ситуация с мелированием: например, девушка имеет свою натуральную базу на уровне 5, сделано мелирование частое и по всей голове..затонировано, уровень 9ть..клиентка хочет стать блондинкой на уровне 9-10 полностью...как вы считаете, возможно использование обесцвечивающей смеси (порошок + разный % оксида) на всю голову, а затем тонировка? 3.или,например,такая ситуация, когда у клиента волосы на уровне 3-0, а хочет 8рку..возможно обесцвечивание,например,до 6ого уровня, а затем "подъем" волос уже красителем 8ого уровня с 6ти% оксидом? (я понимаю,что можно обесцветить сразу до 8мого уровня и порошком).но интересует именно такая процедура!