Перейти к содержанию

Манго

Активный пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Псков

Достижения Манго

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Clash,подскажите еще пожалуйста. Если делать Crystal Gloss,можно в рецептуру добавлять вместо маски новый стабилизатор окраски Enrich?
  2. Clash,подскажите пожалуйста!У клиентки нат.база-5.Длина- блонд.Мы блондируем корень на 6%.А затем все волосы тонируем KP-10/03+8/38+1,9%.Я заметила,что корень после тонирования получаеся светлее ,чем по длине.Получается,что идет накопление тона по длине.Так,что на корень надо тонировку темнее выбирать? Заранее спасибо!
  3. Спасибо за быстрый ответ=)А поставщики...мы рыботаем с Питером]
  4. И еще.У меня уже не в первый раз пенится краска в миске.Технологию не нарушала.Первый раз это случилось со SPBL+12%.А последний раз 7/75+6%.Скажите у кого-нибудь было такое в практике?[
  5. Подскажите рецепт.У клиента нат.база-7-6 корень 2 см .Длина 10/0,10/3.Хочет покрситься в светло-русый цвет.Думаю взять 9/1.И что еще,чтобы не было зелени?А может можно обойтись СT?
  6. Спасибо!Но хотелось бы поточнее=)
  7. Уход подобран для окрашенных и мелированных волос.Изначально база была чистая 10.Клиентка ко мне приезжает из другого города раз в месяц.Где-то на 3-4 окрашивание появилась желтизна,которая уже не ко тируется 9/8.Скажите,а что такое блонд-мытье?Если честно,у клиента очень тонкие и слабые волосы,и не хотелось бы работать агрессивными методами.А какие еще могут быть решения задачи?Подскажите!
  8. Скажите,а что такое блонд-мытье?
  9. Пожалуйста, подскажите? У клиента нат.база 7, по длине грязно-желтый на уровне 8/3, 8/03. Раньше делала милирование, затем стала красить корень 12/11 + 12% по длине тонировать KP 9/8 - получался красивый холодный цвет. Спустя время по длине наблюдается грязно-желтый цвет на уровне 8. ПОЧЕМУ?
  10. У клиентки нат база-7.Длина-8/03 грязный цветЯ крашу ее 12/11+9%,тон 9/8+1,9%.Почему появилась такая грязная желтизна?