Перейти к содержанию

Алексей1

Активный пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения Алексей1

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Лучше берите Moser Chromstyle 1871-0055.Эта самая лучшая из всех,по моемуВот ее характеристики: 4 насадки на 3, 6, 9, 12 мм щетка для чистки ножей масло зарядное устройство сетевой адаптер Техническая характеристика: мотор роторного типа мощность 20 W быстросъемный ножевой блок с возможностью регулировки длины среза от 0,7 до 3 мм уникальная микропроцессорная система контроля скорости работы ножа вне зависимости от уровня зарядки аккумулятора и жесткости волос жидкокристаллический индикатор состояния аккумулятора и зарядки питание - сеть и аккумулятор (время работы от аккумулятора до 100 мин.) вес 300 гр. Вот в этом интернет-магазине можете посмотреть(http://prosalons.ru/catalog/good/53),он вроде надежный.Я 2 фена и машинку Chromstyle у них покупал,пока все живы и невредимы
  2. Добрый вечер! Обратитесь в сервисный центр Moser,ну или позвоните,посоветуйтесь с ними.Вот тут вы можете найти их контактные данные(http://prosalons.ru/catalog/good/50/)
  3. Moser 1230-0051Primat,с 2-мя насадками,да и мощность хорошая.Я покупал такую в прошлом году. Вот щас смотрю в инете,недорого стоит.Я вот тут покупал(http://prosalons.ru/catalog/good/432/)