Перейти к содержанию

kken

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kken

  1. ООООгромное Вам спасибо!!! Я (как уже писала) красила клиентке осветлённые пряди синим микстоном лонда 0/88, получился тусклый синий, почти цвет мокрого асфальта... А сегодня осетлили верхнюю часть волос (макушку и вокруг неё) и покрасила такой смесью: тот же микстон + окислитель 1,9% + пищевой краситель для пасхальных яиц голубой. Получился АААбалденный яркий синий цвет! Все довольны! Клиентка просто в восторге!!!
  2. Лонда 0/88 - это и есть микстон, то есть то, чем и красили. К сожалению, в нашем городе не очень большой выбор (чтобы не сказать маленький) профессиональных красок, а из тех, что есть, синий имеется только в Естель Ессекс, Естель де люкс и ЛК (Лизап). Но если судить по колор-карте,то они ещё темнее Лонды. Если кто-то работал с этими красителями, и получался ярко - синий, - поделитесь секретом!!!
  3. Помогите пожалуйста!!! Работаю в "Лонде". Клиентка хочет яркие синие пряди. Пряди предварительно осветляли. Красила синим микстоном (0/88),смешивая с окислителем. Цвет получился тёмно-синий. После нескольких помывок цвет стал светлее, но какой-то тусклый, как будто с пепельным налётом. Как сделать его ярким?