Перейти к содержанию

Pyxta4ok

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения Pyxta4ok

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. stels, спасибо вам большое за ответ. Успокоили и направили в нужное русло ))) Только с этими машинками не всё так просто. Ищу её в покупку и сталкиваюсь с тем, что есть Moser ChromStyle 1871-0054, а есть 1871-0055. А чем они отличаются?
  2. Спасибо большое. Я что-то пропустила. Значит остаётся Moser. И скорее всего Хром стайл. Только подскажите, когда без насадки стрижёшь, порезаться возможно? Я всегда из-за этого машинок боялась И ещё, скоро у нас малыш появиться можно будет его стричь такой машинкой (Мозер Хром стайл), справится она?
  3. Доброго времени суток. Читала значит я форум, читала... Делаю мужу подарок. Так как он у меня лыська, то часто бреется наголо. Бритвой ему не нравится и лениво. Ещё у него усы и борода 4-5см. Вот и решила подарить ему машинку для стрижки "под ноль". Остановилась на этих моделях (бюджет до 5000р.). Пожелания - качество, что бы не порезаться и не поцарапать кожу при бритье, без провода и минимальная длина остающегося волоса: 1. Moser 1881-0055 TrendCut 2. MOSER 1871-0055 ChromStyle 3. Thrive 605AD 4. Thrive 8000AD На этом я закончилась. Подскажите пожалуйста, есть в этом списке та единственная модель, которой и брить голову "под ноль" можно было бы (не царапая и не травмируя кожу) и длину усов и форму бороды аккуратненько подравнивать? Правда про Thrive почитала уже не очень хорошие отзывы. Может помимо Мозера ещё что-нить подходящее есть? Я в этом деле профан, а вещь подарить хочется стоящую и качественную.