Перейти к содержанию

Аида

Участник
  • Постов

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3 737 просмотров профиля

Достижения Аида

Активный участник

Активный участник (4/8)

0

Репутация

  1. сегодня была клиентка в слезах ,вчера гдето Веллой покрасилась на осветленный волос 12 уровень был нанесен колор тач ,тон она не знает примерно русо пепельный,итог пришла темно серой ,завтра записалась ко мне на перекрашивания,как быть?хочет теплый на 8-9 уровни светлый.Смывку делать боюсь зелень вылезет,как быть????срочна хелп! :blink:
  2. не где его найти немогу,именно розовый исчез ,все скупили....ужас.
  3. я щас купила все бренды красок с розовым оттенком буду пробовать у кого розовее. Олег а ярко малиновый как можна получить?тоже на осветленной базе.
  4. Катюш такой же эффект получиться если нанести IGORA ROYAL Schwarzkopf Professional №9-998 на 3% ОХ на 30 минут как на фото ? А на корни можно наносить?
  5. лююююди !мне нужен ярко розовый цвет на обесцвеченном волосе 10 уровень обесцвечен блондором,и так чтоб хотябы два мытья выдержал и не смылся. такой же цвет что просила s_naru4nikami на фото сверху.
  6. Какой у Веллы ярко розовый цвет ,мне надо на осветленную базу.??? ТОЛЬКО НЕ МАГМА.
  7. Спасибо огромное, Олег,сегодня был первый семинар по welle ,я в восторге,завтра второй,но ты мне крепко помог. получается 1:2 ваще не разводят блондор?
  8. какие пропорции блондораном и веллоксоном?1:2?
  9. да да пишу......продолжай. А МАГМА работает на каких % и только на не окрашином волосе? с каково уровня тогда???? а я пью чай с молоком. даст изт фантастиш! а в блондоран что нибудь добавляют? тааак по химке много вопросов это позже,а то перепутаю,щас по краскам,так так щаааз...бегаю по комнате и думаю. Хед Лайнс - полуперманентная завивка.. это то что то типо долговременная укладка на 3 месяца? Перформ Сигнатур - на все типы волос,на какое время?климазон нужен? Колор Тач работает Колор Тач Санлайт Колор Тач Релайтс эти серии работают друг с дружком? Кокой и как продукцией лучше тонировать милировку?для снятия желтизны только с милировки а не с основы,...????????колистон???????7или все же маску набодяжить с краской?тогда какую лучше?
  10. Смывка есть? Как магма работает? Какие стайлинки круче и сильнее? какие особенности в химки? Калестон работает на каких %?На 9-10-12 уровнях какая пропорция? Колор тач работает на каких %,на 7-8-9-10-уровнях какая пра пропорция? стоп что такое веллоксон? ну вот,теперь я лопну от ожидания,ты где?
  11. а тонировать на какой%? ))))))
  12. спасибо!а вот вопрос,у меня придет клиентка,волосы обесцвечивали ей на 6% блонд,после тонировали REVLLON ,и так длилось лет 5,а патом в один миг пол головы обломались волосы :blink: ,у нее свой уровень волос 3-ий,и я долго вастонавливала,но беда одна что корни то сейчас желтые т.к. я не обесцвечиваю ей,она орет и требует обесцветить и протанировать как раньше ,и как WELLOI,это зделать?посоветуйте плиииз.
  13. Нужен ваш совет, у моей клиентки волосы на 5-6 уровни, основа сейчас -милир.и тонирование REVLON, результат нужен 9-10 уровень но уже на WELLA,оттенок жемчуг, Лиш бы корни желтые от WELLA не получились,подскажите совет,какие светлые тона использовать и в каких пропорциях? КАК работает колор тач? В понедельник еду на обучение по WELLE но уже хотелось бы немного знать. А что это за новый продукт? мой мозг просит знаниииий! скажи а можно ли Wella смешивать с продуктом Колор тач? А можно ли краску использовать на 4%,на 1.9% КАК работает МАГМА?пропорции? А что эта за новый продукт!??? ЛЮДИИИИ не молчите. скажите а можно ли Wella смешивать с продуктом Колор тач?