Перейти к содержанию

РуссВелл

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения РуссВелл

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Технологами работают такие же парикмахеры как и вы.Они проходят обучение и получают звание консультанта.Спустя время,повышая квалификацию как тренера, они становятся тренерами-технологами.Многие из них мастера очень высокого класса.Их работы вы можете видеть в журналах и на выставках в Москве вживую.Тренер не впаривает продукцию,Это делает менеджер по продажам.Тренер рассказывает как правильно пользоваться.Информационно- технологическая поддержка с практической составляющей.У Вас Ольга в виде "дебила" тренер РуссВелла сидеть не может.Все тренеры свои слова могут подтвердить на практике,а не на словах.Лучшие руки приезжают из Регионов.Вы приезжайте на выставки и посмотрите что делают технологи,ваши коллеги из Регинов на сцене, вживую, какие окрашивания,и стрижки.
  2. Вы наверное Оленька недалёкая девушка по жизни,Если позволяете обзывать людей на форумах.Да и мало образованная судя по публикациям в Лонде.(Лонда и Велла - это одна компания РуссВелл) Стригите Оленька...... Прямой пигмент.,Посмотрите класификацию пигментов.У Лонды такой же продукт Shade эфект цветное мелирование.
  3. Ваша фраза-((((((Магма работает на основе технологии оксирезистан,т.е.вначале работает щелочной компонент и обесцвецивает волос(до 7 ступеней в зависимости от окислителя),затем кислые пигменты тонируют результат.)))))))) Берётесь давать рецепты --на здоровье. Но если описываете продукт,тем более его физико-химические свойства,то делайте это правильно,а не как было 10 лет назад.Вы ещё вспомните, что Велла и Лонда начинали с выпуска сетки для париков. В Магме прямые пигменты,они уже цветные ,а не потом. Магма сразу окрашивает и осветляет,просто видно пряди становиться тогда,когда они осветлятся до требуемого уровня. И до 6 тонов,а не до 7(сейчас,не 6,9 и т.д.лет назад) Там у вас много чего некоректного.Один не правильно сказал,другой прочитал, добавил, сказал другому.Потом приезжают на обучение и такое приходится слышать.......((((( Всем удачи.