Перейти к содержанию

sova1107

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Ростов-на-Дону

Достижения sova1107

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо огромное за ответ. Это ответ настоящего профессионала. Мне нужен был взгляд имено с этого угла, вы мне очень помогли. Спасибо огромное за ответ. Это ответ настоящего профессионала. Мне нужен был взгляд имено с этого угла, вы мне очень помогли.
  2. Большое спасибо за ответ. Как мне поступить в следующее окрашивание? клиентку предупредила, чтобы пришла через 3 недели. Она, естественно хочет быть светлее, без желтого оттенка. Хочу сделать следующую работу. Советуюсь заранее, подскажите, пожалуйста. Отступаю от отросшего корня, который предположительно~1 см. Осветляю желтые 1,5 см, которые получились в 1 окрашивании UL-N (2 части)+UL-A( 1 часть)+ 12% 1:2, выдерживаю 15 мин. (В Матриксе есть такое понятие как полоска между окрашиванием и это предложенный ими способ как убрать), далее этот состав наношу на отросший корень ~ 1 см и выдерживаю остальное время, max 50 мин. Далее тонирую корень 1 см+1,5 см следующие, в зависимости от полученного результата. Далее , если переход останется между корнем 1 см и следующими 1,5 см, тогда наношу мелкое мелирование на 3% на 1,5 см и тонирую Колор Синком длину.Получается большая работа. Получится ли в итоге блондинка без желтого пегмента и переходов между окрашиваниями?
  3. Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Что произошло? Клиентка: база - 8 уровень, отросли на 1,5 -2 см, по длине частое мелирование штопкой, много лет, почти все волосы блондированы. Хочет:стать блондинкой менее травматичным для волос способом Работа: MATRIX ( особенность краски - сразу добавлен корректор производителем в нужном соотношении на каждом уровне глубины тона) корни 2 см - 10AV (A- пепел; V -фиолет)+ 6%; длина-10 N+ 10AV (1/3); Смыли - получили на выходе - желто-оранжевые корни и бело-желтую длину. Далее тонирование безамиачным красителем Колор Синк: на корни 10V (20)+ 8V (7)+8A (7); длина 10V (10) + 8V (5). Получился цвет пшеничный с мелированными прядями холодного оттенка на уровне 8,5. Почему так сильно проявился желто-оранжевый пигмент и волос не дошел до 10 уровня?