Перейти к содержанию

Красота без границ...

Участник
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Красота без границ...

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Согласен с ОВ.!Ламинирование-очередное разводняковое "чудо", расчитаное абсолютно на зависимую публику,от различных семинаров и мастер-классов.Острая нехватка образованых технологов и преподавателей создают уйму выпускников понятия не имеющих:Что нужно волосу?!! Почему?после всяких -био,лами,хими,бронди....и т.д многие приходят,"аки те еще русалки" У нас до сих пор даже не учат..-Что для волосиков хорошо,а что такое плохо?а тулят все что ПРОДАЕТСЯ!!!! И это очень и очень плохо,никто не говорит о преимуществе,тех или иных(ладно фишек),но нет даже сравнения продуктов по качеству,тех или иных фирм.Больше читайте,сами задавайте себе вопросы,ставьте + и - любому продукту,который применяете в своей работе.Не верьте Всему,что вам говорят на семинарах,анализируйте,выбрасывайте ненужные звенья и научитесь видеть больше. Хна=дубильные вещества!(ОВ ссори за плагиат ),она уже сушит волосы.
  2. Видеть-красивое Желать-нужное Помнить-главное
  3. Это происходит по причине излишней увлеченности нашими мастерами англо манией!Гораздо проще сделать из наших прекрасных девушек мужеподобных существ,чем научиться думать своими мозгами и уметь правильно ухаживать за своими волосами.И чем больше мастеров идут на поводу у "сэнсэев" Николаев свято верящих в эти школы и не понимающих,что наших девушек не нужно одевать в каски и выдавать им мундиры.Это катастрофа и слезы, клиентов в подушку,после посещения салонов.
  4. Образование,практика и докторская степень людей в области изучения и диагностики действия препаратов находящихся в продаже, на здоровье и качество волос.
  5. Здраствуйте Уважаемые участники первого парикмахерского форума! Мы внимательно просмотрели все темы форума и считаем его наиболее актуальным и прогресивным в сфере парикмахерского искусства. Свободное общение и доступность к полезной информации позволяет изменить и улучшить свою работу,отбросить свои личные амбиции и посмотреть на многие моменты с другой стороны. -Что касается обучения.То мастер работающий с людьми обязан учиться и развиваться во всех направлениях,для того чтобы правильно понимать социальный и технический процесс.Тогда ваше направление в обучении будет без "розовых очков".
  6. ХНА-СОС!!!Не для кого не секрет,что хна является продуктом растительного происхождения,и включает в себя достаточное количество красящих частиц и дубильных в-в.При длительном использовании хны,волос теряет влагу,элластичность и становится пористым-что приводит к истончению и ухудшению качества волос. По поводу химии для волос-многие специалисты в области трихологии утверждают,что до 30%луковиц повреждаются и соответственно частичные алапеции неизбежны.