Весь контент Sunny Day
-
Cредство Для Ламинирования Волос
Вот именно, что не только клиенты не знают, что такое это "ламинирование", но и мастера. Я живу в Софии, начиталась на этом форуме про эту процедуру и загорелась сделать к лету, что бы защитить волосы от сильного солнца и соленой воды. Объясняю своим знакомым парикмахерам, что хочу - никто меня не понимает. Про само это слово "ламинирование" вообще никто не слышал. Я в расстройстве, отправляю их на этот форум, может сами разберуться. А один мастер предложил мне в качестве ламинирования сделать некую маску на волосы и пройтись потом по волосам аппаратом, похожим на утюжок, только без нагрева с каким то инфракрасным излучением. Это что такое?
-
Безаммиачная,аммиачная Пудра И Краски.сравнение
А как тогда объяснить стойкость окраски семиперманентным красящим крем-гелем от Игоры? У мена, конечно, нет седых волос, но такого стойкого результат от оттеночного "бальзама" я не ожидала- "сверкаю" уже полтора месяца. И как понять "семиперманентный?
-
Стрижки Горячими Ножницами.
Привет, я - клиент, 2 раза стриглась горячими ножницами и собираюсь еще пойти, однако проблема пересушенности и посеченности именно верхнего слоя волос у меня тоже есть. Правда, я считала, что это не связано с горячей стрижкой.
-
Всем Здрастииииииииииии
Здрасти) Я не мастер, но клиент. Два года читаю этот форум. Спасибо его создателям и участникам: я тут узнала много полезного, а главное научилась вести себя в салоне-парикмахерской. Теперь мастера меня любят, говорят :" Приятно иметь дело с грамотным клиентом")
- Где
-
Ищу Себе Мастера Или Салон.
Доброе время суток! Ищу русского (украинского, белорусского-не важно) мастера, проживающего и работающего в Болгарии в Софии.