Перейти к содержанию

Baranov

Активный пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Los Angeles

Достижения Baranov

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Владимир спасибо огромное !!!! Вопервых очень доступно и понятно !!! Вовторых с душей не лишь бы ответить, так только может добрый друг ответить и помочь и даже друзья не всегда хотят помочь конкуренция))) а мне это настолько важно разобраться в окраске волос !!!! Спасибо Вам большое ! И всем форумчанам кто отозвался СПАСИБО!!!! Может кто мне сможет подсказать где я могу купить книги или CD по теме красок ,стрижек или на инете ифо какое полезное найти ? Потому как я хотела у Кувватова купить диски и книги но как я поняла в США он не посылает и в этом для меня большая проблема . Я работаю в основом Шварцкопф а классов у нас нет только в Нью Йорке академия а потому сложновато но с Вашей помощью надеюсь пойму и освою! Ребята Вы все делаете большое дело помогая тем кому очень нужна Ваша помощь!
  2. Спасибо большое за участие в моем вопросе просто все пытаюсь разобраться ) Вот только последний вопрос с шетинистой смесью не становиться цвет темнее?
  3. Спасибо огромное за то что вы все отозвались и помогаете мне разобраться а почему систему двойной пигментации 10-4 2ч + 9% 1ч с 9%а не с 6%? Я просто никогда не делала двойной пигментации .
  4. Спасибо огромное за то что вы все отозвались и помогаете мне разобраться а почему систему двойной пигментации 10-4 2ч + 9% 1ч с 9%а не с 6%? Я просто никогда не делала двойной пигментации .
  5. Ок у меня такого рода просьба помогите мне разобратся: Если волосы 90-100% седые и уже не видно какой натуральный был цвет по каким принтципам определяетса формула? Я понимаю что натуралного должно быть 25гр и 15 гр желаемого оттенка но к примеру моя клиентка 90%седая а желаемый ею цвет 9-4 или даже она бы хотела 10-4 какой пероксайд я должна использовать? 20(6%)? какую бы вы подобрали формулу? Спасибо всем кто сможет мне почь разобраться