Перейти к содержанию

ToniPlank

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Спб

Достижения ToniPlank

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Решил всё таки устроить мастерам просмотр бесплатного вебинара Натальи Седовой. Если кому интересно, то как раз начинается через пол часа. Можно просмотреть потом в записи, но сейчас как раз есть возможность задавать вопросы. Позже отпишусь насколько удачен этот опыт.
  2. Не думаю что изучить самому и рассказать мастерам - лучший вариант. А заставить их перечитывать форум тоже глупо, т.к. не все они уверенные пользователи ПК. Да и польза от этого сомнительна
  3. Привет! На меня повесили руковоство одной из парикмахерских. Но я только директор, а не парикмахер. Обращаюсь к вам с вопросом, как к профессионалам. Администраторы говорят о том, что нужно начинать предоставлять такую услугу как биозавивка. Мол, клиенты спрашивают. Как я понял, это аналогия химической завивки, но безвредная. Есть ли какие-то принципиальные отличия техники биозавивки от техники химической завивки? Стоит ли мастеров отправлять на обучение или достаточно устроить им коллективый просмотр бесплатной лекции по биозавивке, например вот этой (жена посоветовала)? И сколько эта услуга стоит в среднем? Посоветуйте пожалуйста, а то мастера говорят что справятся без обучения, но ошибок с потерей качества бренда не хочется совершать, при такой конкуренции то. Предлагаю в этой теме обмениваться своим опытом по биозавивке. (Хоть прекращу уже быть понейшим профаном в этом)