Перейти к содержанию

AlMir

Активный пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlMir

  1. Дорогой Сергей, будьте другом подскажите: говорят, что циатимы бывают разные, у меня дома есть циатим-201, но он прозрачно-жёлтый и с запахом, а в новокупленной машинке смазка эксцентрика белого цвета и без запаха... Могу ли я применять циатим-201, чтобы не испортить машинку? И вообще, что лучше циатим, солидол или вазелин? (Ну, а нож я чищу и смазываю сразу после одного-двух применений машинки и меня это почему-то очень напрягает. Я вот думаю, ну, ладно, пока я учусь, но как же с такой машинкой "стоять на потоке"?).
  2. Дорогие профессионалы, подскажите пожалуйста такую вещь... Я стала счастливым обладателем аккумуляторно-сетевой машинки для стрижки волос Мозер. Когда чистила машинку, то обратила внимание, что в двух местах: на ручке, где торчит штырёк и на ножах, где как-бы пазик для этого штырька - нанесено что-то белое. Полагаю, что это какая-то специальная смазка. Послушайте, а если она кончится? что это за смазка? где её брать? в инструкции про неё ничего не написано, к машинке просто прилагается масло и всё. Я на днях чистила машинку и маленький кусочек смазки удалила. Причём мелкие волоски так и липнут на эту смазку. Короче, у меня такая проблема, а кроме Вас обратиться больше не к кому. Боюсь испортить машинку. Подскажите.
  3. Parikmag, всё логично излагает, сказать нечего... А не знаете ли кто: вот есть машинка Moser СhromStyle 1871-0055, а есть просто Moser 1881-0055. Скажу сразу, ТТХ я читала, но не поняла можно ли по цифрам считать, что мозер 1881-0055 модель выше, чем мозер 1871-0055 ?
  4. В том-то всё и дело, что, если брать, к примеру, хваленный Moser Chromstyle 1871-0055, скажем грубо за 6000 рублей, то хочется взять германский Мозер, а не китайский. Согласны?
  5. А у вас в магазине Мозеровские машинки какие китайские или германские?
  6. Скажите, кто знает, а почему на машинках для стрижки Moser указана страна-производитель: Китай/Германия? видела ещё Венгрия/Германия? (в Техносиле в Воронеже).