Перейти к содержанию

Vladlen

Участник
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vladlen

  1. Странно, что мало кто знает про британскую марку GHD, она довольно известна в мире как производитель лучших утюгов. Когда-то краем уха слышал про нее, а недавно заинтересовался, стал смотреть и читать отзывы. Приобрел утюг. Могу сказать, что мне теперь всякие Гамы и Бейбилисы даром не нужны. Инструмент идеальный во всем, начиная с роскошной коробки, в которую они были упакованы. Насколько я знаю, официально эта марка не продается в России, покупал через британский интернет-магазин, цена приемлемая.

  2. Хороший краситель, главное, не надо думать какие оттенки надо смешивать во избежание непрятных сюрпризов. Анти-желтый и точка!) Зафиолетить слегка может, если передержать или на пористых участках, лучше не отходить и контролировать процесс тонирования (все это указано в технологической раскладке). Специалисты Эстель в очередной раз порадовали.

  3. У меня чувствительная сухая кожа головы, от любых средств кожа головы чешется и появляется перхоть, попробовал кутриновскую линию Bio+ Original ( линия для проблемной кожи и волос), сейчас все в порядке. Правда, пахнет противно, дегтем.

  4. Стреляйте меня на месте и камнями закидывайте, но SOS ( чуть не написал по привычке - СОСки) :D работают неважно, с учетом, что все правила соблюдены. При использовани разных номеров оттенок получается один и тот же, причем довольно грязный, смывается быстро, оставляя непонятную грязь, которую потом все равно приходится тонировать. То ли пигмента в SOS мало, на вытягивает нейтрализация, то ли аммиака недостаточно для красителей подобного действия......

  5. Меня тоже всегда умиляет когда на окрашивание клиентки приходят в белоснежных или светлых вещах)))))) Как дома сами красятся, так самое старое и страшное надевают...еще и халат какой-нибудь застиранный сверху накидывают )))) Я понимаю, что мы не должны допускать порчи одежды клиента, но всякое бывает..... Буквально недавно я клиентке испортил белую блузку, еще как назло экстраредом ее красил))) Я ей честно указал на свой промах, она просто усмехнулась и сказала что это всего лишь кусок тряпки, можно другую блузку надеть, зато прическа в порядке. ))))

     

    Решил добавить. К посту Николь Мовчан. Был у нас случай, когда на юбку клиентки попала капля воды, у той был обморок с истерикой. Мы эту каплю за минуту высушили феном, естественно, никаких следов не осталось, зато она на рецепшене потом полчаса распиналась, требовала скидку " за испорченную юбку" ( юбка, честно говоря, на вид - рубль двадцать в базарный день), грозилась чуть ли не до Президента дойти. )))))

  6. Красная лампочка это лазерный излучатель ионов. Если он работает некорректно, то действительно, какой-то брак сборки. Насколько я знаю, GaMa производится только в Италии, хотя, может и китайцы уже до нее дотянули свои цепкие ручонки.