Перейти к содержанию

zorya

Активный пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female

Достижения zorya

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Новая клиентка всю жизнь красила волосы "укрепляла" хной. Пришла делать био-завивку. Я очень долго отговаривала и объясняла, что ничего не получится, но клиент сказала "хочу и плачу независимо от результата". Я зделала - получилось шикарно. Кто-нибудь делал био на окрашеные хной волосы? Теперь не знаю, что и думать... То ли всем теперь делать или же получилось исключение?
  2. С этим я полностью согласна - запах из полотенец невозможно вымыть, но что поделаешь - издержки...
  3. Я сегодня делала женщине биозавивку. Нанесла состав и жду возмущений по поводу запахов, а она говорит: "Ой, такой запах приятный!"
  4. От себя ничего не придумывала. Нас учили, что сразу нельзя смешивать два состава, а поочередно можно. Ведь в мелированых волосах два типа волос: обесцвеченый и натуральный, а завить нужно и тот и другой. Сначала насыщается обесцвеченый волос, а затем наносим №0 или №1 смотря какой тип волос и завиваем натуральный волос. Спасибо Svetnku, благодаря ее подсказке теперь мне не приходится краснеть.
  5. Спасибо за совет. На семенаре ничего не говорили о том, что можно состав держать час - максимум 40 минут на поврежденных волосах. Теперь не буду бояться пересытить волос белком.
  6. Я уже прошла обучение. Очень довольна - много полезной информации и завивки меня поразили своим качеством. Волосы после завивки даже лучше, чем были до нее, но вот только на мелированных, тонких волосах не получается упругий завиток. Может кто знает секрет? Я все делаю так, как учили на семинаре - 15мин. №2, затем 15мин. №1.
  7. Я долго искала био-завивку MOSSA. Когда я нашла телефон пердставителей этой фирмы, мне сказали, что сначала нужно пройти обучение и только потом у меня будет возможность преобритать состав этой фирмы и работать. Записалась на курсы. Может кто-то уже работает с этой фирмой? Подскажите, это стоит того?