Перейти к содержанию

АНЮТКА29

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    ЕКАТЕРИНБУРГ

Достижения АНЮТКА29

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. спасибо большое. мне ее надо забирать в воскресенье, посмотрю что мастер написал после ремонта. а модель самая обычная. классический МОЗЕР 1400. Я понимаю конечно что это не супер машинка, но я такой семь лет работала, и естественно привыкла уже к ней, вот и купила такую же, а она оказалась г......о!!!!!! сейчас пришлось еще одну брать. на этот раз взяла Остер Пилот. Теперь привыкаю)))
  2. Здравствуйте! У меня такой вопросик... я семь лет работала самой простой моделью машинки МОЗЕР, она свое отжила и я купила новую естественно по привычки такую же. За два месяца с момента покупки она уже дважды побывала в ремонте((( Мастер по ремонту сказал что там внутри какие то болтики стоят не родные и намекает что кто то мне ее разобрал и подменил их. Но машинку я не вскрывала мне это просто не за чем. Как такое возможно??? Это брак? (мастер утверждает что она нормальная)
  3. У меня машинка Мозер, последнюю купила не очень удачную. Хочу поменять на Остер. У напарницы моей OSTER PILOT но знаю что и 616 хорошая модель. мне на большой поток надо. посоветуйте какую выбрать из этих двух моделей. (только вот у напарницы насадки растянулись и спадывают, приходиться пальцем придерживать. )