Перейти к содержанию

Fresera

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fresera

  1. Отросшие корни - уровень 6, 5-6 см примерно. Ниже идет частое мелирование, волосы длинные. Концы (прим см. 15) были окрашены ранее на уровне 5, так вот, я думаю, может подсмыть эти окрашенные концы и потом все волосы красить и тонировать. Девочка хочет быть блондинкой на 9-10 ур. Дело в том, что при тщательном рассмотрении видно, что на неокрашенных волосах цвет мелирования намного чище получился, чем на окрашенных. Поэтому, я считаю, что если просто краской работать, будет сильно видна граница (она и сейчас есть).
  2. Мелированные волосы можно блондировать? Или надо выбирать осветленную часть и работать только с не осветленными волосами?
  3. Спасибо , всё переписала, но мастер меня уговорила сделать сначала частое мелирование, она сказала, что так лучше будет для волос, у меня длинные волосы, ниже лопаток. Вот только я заметила, что мои волосы стали выпадать (мелированные), у меня уже бессоница - проснулась в 3 часа ночи и маюсь - мне кажется, что волос на голове меньше. Состав мастер на корни не наносила, кожу мне не жгло, делала мелирование на 6% (держала час, или чуть подольше).
  4. Уважаемые мастера, очень прошу совета: Волосы впервые покрашены месяц назад Мажирель 6.32 вот он: , но уже смылся почти. Желаемый оттенок в Колестоне 9/1 , либо чуть-чуть темнее 8/1 Вопросы: Какой окислитель лучше использовать? Какие оттенки взять, чтобы получить слегка прохладный тон? Заранее спасибо.