Скажите еще как соотнести объмы oxi 20 30 40 с содержанием перекиси.я привыкла использовать оксид 6% мксимум 9%.Какой из этих стабилизирующих эмульсий можно сровнять с оксидом 9% .
Здравствуйте.Скажите,чтоб получить цвет Coloro 1023 из средне-русого блондина какою окисляющую эмульсию надо выбрать(какою концентрацию)?И подскажите как наносить краску,если корни средне-русый блондин ,а концы обесцвечены?Спасибо.
Здравствуйте. Прочитала один из ваших ответов "Наша компания занимается оптовыми продажами профессиональной косметики для волос итальянского концерна KEMON. Мы работаем с салонами красоты, магазинами профессиональной косметики и частными мастерами. Розничными продажами мы не занимаемся" Скажите минимальная сумма для опта какая,если я хочу приобрести только для личного пользования?