Перейти к содержанию

roviv

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Ukraine

Достижения roviv

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Собирался...но передумал,а может опять вышлют проблемную машинку,решил оставить эту,ножи не очень горячие,но довольно таки теплые и машинка тоже теплеет,это где-то после 20 мин стрижки,может оно так должно и быть?...но тогда как такими машинками стригут на потоке,раз они так греются?
  2. Ну так подскажите,где и как,постараюсь исправить.В любом случае,спасибо за помощь!
  3. Мдаа...,придется менять...А в домашних условиях настроить можна?
  4. Греется сильно,не теплый,а гарячий,так это брак или можна что-то сделать?
  5. Я стригу машинкой 1230 примат минут 15-20 сильно греются ножи,так должно быть? Во время стрижки, когда будете выполнять окантовку или наденете насадку на нож, то он станет так, как его выставили. А это главное! Пожалуйста успокойтесь, выбранная вами машинка очень надежная. Да нет,нож не стает как выставил,нужно или надавить пальцем на нож сверху или резко отпустить рычаг,только тогда стает на выставленный уровень...Нужно было взять 1234...
  6. Большое Вам спасибо Сергей и еще вопрос,смазывать до или после стрижки надо?
  7. Здравствуйте! Купил Мозер 1230 Примат,хочу спросить как выставляются ножи,так же как на Мозер 1400 или как-то по другому...?И еще у меня немножко ходит вся верхняя часть,где нож,как бы есть небольшой шат,это так должно быть,или должно сидеть мертво,когда регулирую нож шурупами,потом фиксирую,вроде все ок,но только поднимаю рычагом и нож после становится не на тот уровень на какой я его выставил(на минимальный,для окантовки) а чуть выше,но можна пальцем сверху чуть надавить и становится на тот уровень,или рычаг резко отпустить и тоже на минимальный стает,это так должно быть или это брак какой-то? Уже думаю,может вернуть и взять 1234?