- 
	
		
		Помогите Сориентироваться
		
		Собиралась пойти учиться в Долорес, но зайдя к ним на сайт и ознакомившись с программой обучения, т. е. с графиком: или пятидневка или группа выходного дня, поняла, что не получится, т. к. сама работаю пн-пт, в выходные сижу с ребёнком. Начальник готов пойти мне навстречу на время учёбы, но пару дней в неделю я точно должна присутствовать на работе. Подскажите, пожалуйста, где ещё в Москве можно получить хорошую базу? Интересует курсы со сменным графиком или утро, вечер. Буду благодарна всем ответившим.
 - 
	
		
		Колледж № 39
		
		Здравствуйте! На базе средне-специального образования какой срок обучения?
 - 
	
		
		Требуется Начинающий Мастер
		
		Светлана, огромное спасибо Вам за ответ, но очень далеко от Динамо живу.
 - 
	
		
		Требуется Начинающий Мастер
		
		Здравствуйте! А где территориально находится салон?
 - 
	
		
		Учебный Центр "европа"
		
		Сама туда собираюсь идти учиться, но фактических отзывов практически нет... Откликнитесь, пожалуйста, кто что-либо знает об ЕВРОПЕ
 - 
	
		
		Парикмахер-универсал Без Опыта Работы (юао)
		
		Окончила курсы парикмахеров. Работу ищу парикмахером или ассистентом парикмахера. Огромное желание продвигаться дальше, учиться и работать. 8 (965) 445-87-43 Анжела.
 - 
	
		
		Приглашем На Работу
		
		Добрый день! Без опыта работы рассматриваете кандидатов?
 - 
	
		
		Смывка Для Волос И Декапаж. Часть 2.
		
		Десять дней назад затонировалась 6/45, но не комфортно себя чувствую с этим цветом. Волосы тонкие. Возможно ли сделать смывку и дойти до 10 уровня блонда за раз, уйдя в холодный оттенок?
 - 
	
		
		Парикмахер-универсал Без Опыта Работы (юао)
		
		*Опыта работы в данной сфере нет, но есть желание продвигаться дальше. Закончила курсы А. Романова в сентябре 2011 года, 200 часов. Получен 3-й разряд. Обучение проходила на Лонде. Работу ищу в ЮАО. 33 года, коммуникабельная, пунктуальная, исполнительная. 8(965) 445-87-43 Анжела
 - 
	
		
		Редактирование Темы
		
		Спасибо за скорый ответ!!!
 - 
	
		
		Редактирование Темы
		
		Господа модераторы, как отредактировать свою созданную тему. Буду благодарна за ответ.